Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » City Car Driving / 3D Инструктор 2 » City Car Driving / 3D Инструктор 2 Туториал (FAQ) (FAQ Вопрос ответ.)
City Car Driving / 3D Инструктор 2 Туториал (FAQ)
ModsgamingДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:30 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
FAQ: Ответы на часто задаваемые вопросы.

Во время игры у меня периодически появляется надпись "лицензия не активирована". Что это значит?

При возникновении такой проблемы, вам следует обратиться в нашу техподдержку.

Ваш серийный номер (строго обязательно!);
Ключ, которым активирована программа на вашем компьютере.

Я City Car Driving, успешно активировал, но теперь хочу переустановить ОС, поменять компьютер (полностью или частично) или просто перенести программу на другой компьютер. Что я должен сделать, чтобы всё работало в новых условиях?

Прежде чем переустанавливать ОС или менять компьютер, вам следует провести процедуру деактивации.  Данную процедуру следует выполнять строго ДО: смены компьютера или переустановки ОС. Количество деактиваций и сроки их выполнения не ограничены. Учтите также, что при деактивации старый ключ активации заносится в чёрный список и использоваться в дальнейшем не может.

После обновления до последней версии стала вылетать игра во время загрузки игрового мира. Старая версия работала нормально. Что делать?

Такая проблема возможна на 32-разрядных операционных системах при запуске игры в режиме DirectX 9 на максимальных настройках качества текстур. Это обусловлено системным ограничением на использование памяти в 32-разрядных операционных системах. Чтобы это исправить, необходимо увеличить системный лимит на использование памяти.

При запуске игры выдаётся ошибка. Как запустить игру?

Вы должны выполнить следующие действия:

1. Убедиться, что ваш компьютер - не ноутбук;

(ноутбуки официально не поддерживаются игрой)

2. Убедиться, что ваш компьютер удовлетворяет минимальным системным требованиям игры; 
3. Убедиться, что путь к игре не содержит русских символов и длинных имён;
4. Установить DirectX версии 9.0c (желательно последней сборки); 
5. Установить пакет библиотек "Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable Package"; 

(найти эти дистрибутивы вы можете на сайте компании Microsoft) 

6. Установить пакет кодеков "K-Lite Codec Pack";
7. Обновить драйвера видеокарты;
8. Установить последнее обновление к игре.

Если после указанных действий игра всё равно не запускается, то пишите в техподдержку в установленной форме.

Игра запускается, но после загрузки города машина проваливается вниз под асфальт, взлетает, или в процессе игры у неё отваливаются колёса. Что делать?

Данные баги связаны с попыткой нелегального использования программы. В лицензионной копии игры указанных проблем нет.

Установил игру. Через некоторое время удалил её. Теперь хочу установить снова, но программа установки пишет, что игра уже установлена. Что делать?

Возможно из-за какого-либо сбоя пострадала информация об игре в реестре или файлах настройки. Сделайте следующее: 

1. Удалите игру полностью через оснастку "Установка\Удаление Программ"; 
2. Удалите папку, куда вы устанавливали игру и всё, что там осталось; 
3. Удалите ветку реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Forward Development"; 
4. Удалите папку "Forward Development"; которая находится в папке "Мои Документы"; 
5. Установите игру заново. Если ничего не получается, то пишите в техподдержку.

Не устанавливается последний патч, пишет, что игра не найдена, хотя она установлена. Почему?

Возможно из-за какого-либо сбоя пострадала информация об игре в реестре или файлах настройки. Сделайте следующее: 

1. Удалите игру полностью через оснастку "Установка\Удаление Программ"; 
2. Удалите папку, куда вы устанавливали игру и всё, что там осталось; 
3. Удалите ветку реестра "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Forward Development"; 
4. Удалите папку "Forward Development"; которая находится в папке "Мои Документы"; 
5. Установите игру заново. Если ничего не получается, то пишите в техподдержку в установленной форме

 
ModsgamingДата: Понедельник, 28.04.2014, 11:47 | Сообщение # 2
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Почему игра у меня тормозит?

Убедитесь, что ваш компьютер соответствует рекомендуемым системным требованиям. Также имейте в виду, что пиратские версии игры тормозят гораздо сильнее. В лицензионной версии игры была проведена существенная оптимизация.

Я пытаюсь играть с рулём, но у меня ничего не получается - машина не едет, руль в игре не поворачивает и т.п. Что делать?

В 90% случаях это происходит из-за неверного назначения осей педалей в игре. Например ось назначается инвертированной (чем сильнее жмёте на газ, тем медленнее едет машина), или в том случае, если у руля за две педали отвечает одна и та же ось, может произойти назначение тормоза и газа на одно и тоже направление оси, что приводит к одновременному срабатыванию газа и тормоза при нажатии только лишь на педаль газа. Совет здесь простой - попробуйте перенастроить управление в игре. При настройке нажимайте до упора и отпускайте педаль плавно. В некоторых моделях рулей необходимо нажимать педаль резко, а отпускать плавно, а в некоторых - наоборот. Поэкспериментируйте и с другими настройками управления в игре. Также попробуйте заново откалибровать руль в операционной системе и переустановить драйвера к нему. Если ничего не получается, то пишите в техподдержку в установленной форме.

У меня есть руль. Но игра почему-то его не видит, хотя драйвер установлен, руль откалиброван и в других играх всё нормально. Почему?

Попробуйте отключить все устройства управления (геймпады, джойстики и т.п.), кроме руля. Если это не помогает, то попробуйте переустановить драйверы к рулю и заново его откалибровать средствами системы. Если ничего не получается, то пишите в техподдержку в установленной форме.

У меня руль с углом поворота 900 градусов, но в игре почему-то руль поворачивается только на 200. Почему?

Чаще всего такая проблема возникает из-за ошибок в драйверах рулей некоторых производителей. Сначала проверьте, какой угол поворота установлен в настройках руля в вашей системе (не в игре). Чтобы сделать это, зайдите в "Панель управления -> Игровые устройства. Если у вас не получается добиться поворота руля на 900 градусов в вашей системе, то игра здесь не причём, и вам следует обратиться в службу техподдержки производителя вашего руля. Если же в системе угол поворота руля выставлен правильно, а в игре - нет, то попробуйте переустановить драйвера к рулю (желательно последнюю версию с сайта производителя руля). Если это не поможет, то пишите в нашу техподдержку в установленной форме.

А почему в игре нет такой-то дороги, такого-то района или такого-то автомобиля?

Разработчики не в состоянии реализовать все 100% всех дорог и машин в городе. Поэтому выбираются наиболее интересные с их точки зрения варианты.
 
Форум » Форум » City Car Driving / 3D Инструктор 2 » City Car Driving / 3D Инструктор 2 Туториал (FAQ) (FAQ Вопрос ответ.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: