Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » American Truck Simulator » Как добавить мод в American Truck Simulator (F.A.Q по добавлению модов.)
Как добавить мод в American Truck Simulator
ModsgamingДата: Пятница, 04.03.2016, 03:53 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
F.A.Q по добавлению модов.

1. Скачиваем мод, скачать можно здесь: Каталог модов ATS
2. Из скаченного архива извлекаем файлы с расширением SCS по следующему пути C:\Users\User\Documents\American Truck Simulator\mod 



3. Далее заходим в игру и в стартовом меню выбираем вкладку "модификации"



4. Находим окно нужной нам модификации и нажимаем под ним на кнопку активации чтобы кнопка стала зеленого цвета. Затем нажимаем внизу кнопку "Применить"



5. Далее заходим в игру, мод будет доступен.

Полезно знать:

- Все моды в независимости от назначения (Грузовики, карты итд) устанавливаются данным способом.
- Внимательно смотрите под какую версию игры сделан мод (на разных версиях игры мод может не работать)
- Как правило моды техники заменяют оригинальные модели (смотрите описание мода у какого дилера можно купить технику)
- Возможны конфликты модификаций (для устранения этого выберите приоритет мода в меню активации модификаций)
- Некоторые моды (особенно карты) могут не работать пока вы не создадите новый профиль, как правило в описании к моду это указанно.

Если у вас еще остались вопросы по установке модификаций в American Truck Simulator, вы можете задать их в данной теме.
 
Saturny3Дата: Среда, 10.01.2018, 04:18 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я владею ATS, но я еше не установил моды. Спасибо за это.

Мне пришлось снова зарегистрироваться. Gmail помещает меня в аккаунт который я не использую.
 
Форум » Форум » American Truck Simulator » Как добавить мод в American Truck Simulator (F.A.Q по добавлению модов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: