Главная › Форум
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Spin Tires » Как установить моды в SpinTires: MudRunner? (Инструкция) (Туториал по установке модов машин и карт в MudRunner)
Как установить моды в SpinTires: MudRunner? (Инструкция)
ModsgamingДата: Пятница, 01.02.2019, 18:35 | Сообщение # 1
Местная знаменитость
Группа: Администратор
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Как правильно устанавливать моды в игру SpinTires: MudRunner?

В целом порядок установки новых модов в SpinTires: MudRunner схож с порядком установки в пред идущей обычной версии игры SpinTires

Для начала скачиваем любую модификацию SpinTires: MudRunner, обычно она находится в архиве .zip (открыть архив можно с помощью таких программ как Winrar, 7zip)

Далее извлеките все содержимое архива в любое место на жестком диске.



После этого открываем папку с установленной вашей игрой SpinTires: MudRunner, если вы ее устанавливали по умолчанию, то она находиться по адресу: C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\SpinTires: MudRunner, если вы устанавливали в ручную значит папка с игрой там куда вы ее установили.

В папке с игрой открываем Архив ZIP - WinRAR (.zip) под именем Media.



Архив Media в папке игры содержит набор папок и файлов, аналогичные папки и дополнительные файлы содержаться и в архиве мода, ваша задача перенести все папки и файлы из архива мода в архив Media игры. Для этого выделяем все файлы и папки в архиве мода (или в том месте куда вы ранее извлекли эти файлы и папки из архива (если извлекали)) и перетаскиваете их в архив Media игры подтверждая замену.



После того как все папки и файлы перенесены, закрываем архивы и заходим в игру, мод будет доступен.

Примечание:

Данная инструкция показана на примере лицензионной версии SpinTires: MudRunner, содержимое не лицензионной версии может отличаться ( если у кого то будет отличаться и возникнут трудности, пишите в комментариях ниже, поможем)

Если вы все сделали по инструкции, а мод не появился в игре, перезапустите игру несколько раз, если мода все равно нет потребуется очистка кеша игры, как это правильно сделать смотрите в теме Как почистить кеш в SpinTires: MudRunner? (Туториал)

Если вы установили мод, а у техники нет звука, частей итд, значит вы пропустили одну из папок.

В случае возникновения сложностей с установкой модов пишим ниже в данной теме.

Приятной игры.
 
sinchukviktoryДата: Вторник, 09.04.2019, 16:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Заблокированный
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо огроменное!
 
Форум » Форум » Spin Tires » Как установить моды в SpinTires: MudRunner? (Инструкция) (Туториал по установке модов машин и карт в MudRunner)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: