Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД Lexus LFA 1.12 (0.31.X) ДЛЯ BEAMNG DRIVE
4 8952 3471

Lexus LFA - это высокопроизводительный спортивный автомобиль, выпускаемый японским автопроизводителем класса люкс Lexus. Представленный в 2010 году, LFA представляет собой вершину инженерии и мастерства, демонстрируя стремление Lexus к созданию суперкара, сочетающего передовые технологии с изысканным опытом вождения.

Ключевые особенности Lexus LFA включают:

Двигатель V10: Одной из наиболее отличительных особенностей LFA является атмосферный 4,8-литровый двигатель V10. Эта силовая установка была разработана специально для LFA и способна издавать бодрящие звуки выхлопа. Двигатель выдает более 550 лошадиных сил и работает в паре с шестиступенчатой автоматической секвентальной коробкой передач (ASG) для быстрого и точного переключения передач.

Производительность: LFA - это высокопроизводительный автомобиль, способный разгоняться с 0 до 60 миль в час примерно за 3,6 секунды и достигать максимальной скорости приблизительно 202 миль в час (325 км/ч). Легкий корпус из полимера, армированного углепластиком (CFRP), обеспечивает впечатляющее соотношение мощности и веса.

Конструкция из углеродного волокна: Шасси и кузов LFA изготовлены с использованием передовых материалов с акцентом на легкое углеродное волокно. Это не только повышает производительность, но и повышает маневренность и отзывчивость автомобиля.

Ограниченное производство: Lexus LFA был выпущен в ограниченном количестве, что добавило ему эксклюзивности. К выпуску планировалось выпустить всего 500 единиц, что сделало его редким и востребованным предметом коллекционирования.

Усовершенствованная аэродинамика: LFA оснащен аэродинамическими элементами, предназначенными для повышения устойчивости на высоких скоростях. Внешний дизайн характеризуется плавными линиями, заниженным профилем и характерной тройной компоновкой выхлопной системы.

Интерьер, ориентированный на водителя: Интерьер LFA спроектирован с акцентом на впечатления водителя. Высококачественные материалы, такие как кожа и углеродное волокно, создают роскошный кокпит, ориентированный на производительность.

Мастерство изготовления: Каждый LFA был собран вручную командой квалифицированных мастеров, известных как "LFA Works". Это скрупулезное мастерство обеспечивает высокий уровень точности и внимания к деталям в каждом аспекте конструкции автомобиля.

Lexus LFA представляет собой уникальное сочетание японской точной инженерии и высокопроизводительных возможностей, предлагая редкий и неповторимый опыт вождения для энтузиастов, которые ценят как роскошь, так и скорость.

Автор мода: BeamNG

Фото




ТЕГИ:Lexus, Drive, 1.12, (0.31.x), BeamNG

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
баг со стеклами а так интерестно
avatar
2
Согласен
avatar
3
Пофиксите стекла пж, еще бы салончик добаробать по материалам и добавьте тюнинга побольше
avatar
4
баг со стеклами происходит потому что машина сделана на старой версии ETK а у вас наверное новая версия. Поищите в интернете может найдете старые версии ЕТК.
avatar