Главная › Моды › Farming Simulator 2019 › FS 19 Сеялки


Moд Realistic Seeder v1.0.0.0 для Farming Simulator 2019
0 4143 461


Этот мод должен сделать работу с сеялками немного более реалистичной.
Один или другой, возможно, уже видели мой мод Realistic Seeder. Этот мод добавляет собственные поддоны для следующих культур(английские названия культур всегда в скобках. Если они зарегистрированы на карте, их также можно использовать):

Люцерна (люцерна)
Ячмень
Рапс (рапс)
Клевер
Хлопок
трава
маис
Просо
Овес
Масляная редька
Картофель
Рожь
Соевые бобы
полба
Сахарная свекла (сахарная свекла)
Подсолнухи
пшеница

Если вы не можете сеять культуры на своей карте, то этой палитры тоже нет в магазине. Если вы заполните переднюю емкость или сеялку одним из этих поддонов, вы можете сеять только те культуры, для которых предназначен поддон. Переключение культур через это больше не возможно. Если вы заполните стандартное семя, вы можете переключаться между культурами как обычно. Если вы опустошите стандартное семя, BigBag больше не прибывает, но диапазон Pioneer.

Теперь вы можете опорожнить каждую сеялку и каждый передний резервуар. Например: стандартные картофелесажалки или лемкен азурит не могут быть очищены по умолчанию. Это исправлено с моим модом. Кроме того, при опустошении первый поддон больше создается не в самой дальней точке, а слева от нее. Каждый передний бак теперь может загружать как удобрения, так и семена. На картофелеуборочной технике анимация укладки останавливается, когда вы поднимаете ее, но оставляете включенной. В противном случае они упали бы.

Если вы установили язык, отличный от немецкого, тексты на поддонах и изображения в магазине на английском языке.

Автор мода: Ifko[nator]

Фото




ТЕГИ:Seeder, v1.0.0.0, Realistic, simulator, Farming, 2019

Похожие моды

Комментарии
avatar