Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Мод Карта «Goodbye Mudrunner Excite» для Spintires: MudRunner (v10.06.19)
0 872 227

Что такое "Хард" в Mudrunner? У каждого разное понятие этого термина. Для меня это грамотное соотношение грязи, ландшафта и воды.
Размеры карты ≈35.8*35.8 (1280*1280), нужен Sp Mod. Есть короткий путь к гаражу, с блокпостом. По точкам разведки, есть спрятанные в лесу, некоторые вблизи дороги.

Слоты для старта:

1) КамАЗ 4310 - сцепка;
2) КамАЗ 4310 - рама;
3)УАЗ 3151 - ремонт;
4) Зил 131 - бензовоз;
5) Урал 432010 - борт;
6) + рандомные машины.

Есть 6 версий карты: с разным количеством лесопилок, машин и временами года. На некоторых дорогах, перед препятствием, надо выбрать правильную траекторию, возможно заранее сейвить себя лебедкой. Часть луж с глубиной, наносящая урон дефолтному транспорту.

Грязь сделана с возможностью проезда Adega дефолта, но с трудностями. Лесопилки 2 рядом с погрузкой по моей задумке. Хочу чтобы вы проехались по всей карте перед закрытием этой пилки, аркадники смогут найти короткий путь. Карту старался сделать разнообразной по ландшафту, воде, дорогам. Карта не коридор, к оформлению дорог отнёсся серьёзно, ну как и ко всей карте. Дороги можно выбрать на свой вкус, к примеру: проехать по мосту и по броду, идущему параллельно мосту, поехать по более долгой траектории или короткой к 1 лесопилке, это работает и с точками разведки и т.д.

Автор мода: Excite

Фото




ТЕГИ:Spintires:, «Goodbye, для, MudRunner, Excite», карта

Похожие моды

Комментарии
avatar