Главная › Моды › Spintires: MudRunner › MudRunner Карты


Мод Карта «После дождя или Чёрные лесорубы» для Spintires: MudRunner (v10.06.19)
0 823 228

Две версии карты: на 10 и 6 пилок, больше отличий в них нет. На карте:

- 2 гаража (закрыты);
- АЗС: 1
- Лесопилок 10 и 6;
- Лесоповал: 1;
- Точек погрузки: 2;
- Рандомных брёвен: 2;
- Точек разведки: 16
- На старте 6 слотов (заменяемые);
- 6 авто + 2 гаражных прицепа и 1 полуприцеп;
- Размер карты: 32х32.

Описание:

К прохождению рекомендуются полноприводные грузовики повышенной проходимости, на дефолте возможно, но очень долго. Дороги грязные и вязкие, крутые спуски и глубокие броды, а также узкие тропы в очень густых лесах. На каждую пилку есть несколько дорог, некоторые не всегда легко увидеть, так что сначала изучите местность.

Начинается сезон вырубки, но из-за сильного недельного ливня запрет на перевозку леса продлили, дабы дать дорогам просохнуть, а не убить в первые дни. Так что пока отправляйтесь на внедорожнике на разведку местности, чтобы не было сюрпризов на груженном грузовике. Но без проблем не обошлось, Камаз с вашими запчастями перевернулся на серпантине и требует помощи (2 очка гаража).
Найдите прицеп на одной из пилок (2 очка гаража) и доставьте в гараж, или найдите полуприцеп (4 очка гаража). Грузовик со сцепкой можно одолжить за бутылку у Васи в посёлке.

Ещё прошел слух что местные начали тайком возить лес. Поговаривают, что можно договорится с охраной и заехать на лесоповал,
но выбираться придётся по-другому. Кстати, рядом строится ЛЭПка, и там можно набрать леса (рандомные брёвна). Одну такую группу черных лесорубов недавно поймали на болоте, погрузчик отобрали, но он застрял и соляра кончилась, стоит там до сих пор. Да и напиленные ими брёвна также валяются неподалёку. Так что вперёд, и не попадитесь, как те неудачники. 
Присутствуют сторонние объекты

Автор мода: Sima (Макс Далёка)

Фото




ТЕГИ:MudRunner, Дождя, Чёрные, или, для, карта, лесорубы», Spintires:, «После

Похожие моды

Комментарии
avatar