Главная › Моды › American Truck Simulator › ATS Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:13:59
American Truck Simulator FORD LTL 9000
Видео
00:10:41
American Truck Simulator KENWORTH K100 LONG
Видео
00:10:09
American Truck Simulator FREIGHTLINER CLASSIC XL
Видео
00:07:52
American Truck Simulator WESTERN STAR 4800


МОД ПРОЕКТ РЕКОНСТРУКЦИИ НЕВАДЫ: ELY & NV-318 BETA для American Truck Simulator (v1.34.x)
0 1025 273

В настоящее время переделана только небольшая зона: город Эли и новая дорога, NV-318. Это моя первая карта!

Я был вдохновлен несколькими текущими проектами, такими как Tonopah Rebuild Mod, AIP mod, а в последнее время и PazZmod. 
Когда вы играете в ATS, проезжая из Орегона в Нью-Мексико, почти каждый раз вам приходилось проезжать по дорогам, протяженностью 500 миль, чтобы добраться до И-40, чтобы добраться до Нью-Мексико или юга Орегона ... вот почему я создал этот проект: переработка восточной части Невады (США-93) с целью сделать более реалистичные и интересные путешествия. 
После множества проблем с изучением того, как создавать моды, я наконец сделал это (или, точнее, что-то, что может работать ....). я знаю, мне еще многое предстоит узнать о концепции карты. но во время создания карты я выучил несколько советов. Вот почему некоторые места выглядят лучше, чем другие.

ПОЧЕМУ ЭЛИ? ПОЧЕМУ ДОБАВИТЬ НОВУЮ ДОРОГУ (NV-318)?

Как я уже говорил ранее, мой первоначальный план состоял в том, чтобы переделать весь США-93 от Уэллса до LV. Но во время моих встреч я узнал, что настоящие дальнобойщики не проходят мимо Пиоче. вместо этого они используют NV-318, который на 50 миль короче. Вот почему я создал эту дорогу. Вторая причина в том, что это обеспечит меньше работы (не то, чтобы я ленив, но я начинаю в создании карты). 
Я также переделал Ely, потому что это довольно большое пересечение (US-6, US-50, US-93) и не очень похоже на настоящий город.

Будьте внимательны, этот мод может содержать ошибки. В некоторых местах еще предстоит проделать определенную работу. Но в целом карта играбельна. Я проверял это несколько раз. если ты останешься в дороге, проблем не будет. Но на данный момент есть две странные проблемы: 
- в Хико есть большой удар, не зная, почему он есть. ИИ просто водит нормально, 
- Murry St в Ely прослушивается. я не рекомендую ездить на нем, особенно таким образом: Ely to US-6. Вы будете заблокированы. если вы идете другим путем (с юга США 6), все в порядке.

Также на данный момент у NV-318 нет вывесок. Он будет добавлен в будущей версии, когда я придумаю, как добавить собственные знаки.

СОДЕРЖАНИЕ: 
- Переработка Ely (только западная сторона на US-50 еще не завершена), 
- добавлен NV-318, 
- добавлено 2 пейзажа города (LUND. HIKO), 
- переработка некоторых перекрестков

Совместимость: должна работать почти со всеми модами (пока я не тестировал ее, если вы видите некоторые проблемы с совместимостью, не стесняйтесь сообщать мне в комментариях)

Версия ATS: 1.34 - Требуется карта DLC: AZ + NM 

Автор мода: SCS

Фото




ТЕГИ:NV-318, НЕВАДЫ, Ely, Beta, American Truck Simulator (v1.34, мод, для, проект, реконструкции

Похожие моды

Комментарии
avatar