Главная › Моды › American Truck Simulator › ATS Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:13:59
American Truck Simulator FORD LTL 9000
Видео
00:10:41
American Truck Simulator KENWORTH K100 LONG
Видео
00:10:09
American Truck Simulator FREIGHTLINER CLASSIC XL
Видео
00:07:52
American Truck Simulator WESTERN STAR 4800


Мод REAL AI EMERGENCY PACK V1.0 ДЛЯ AMERICAN TRUCK SIMULATOR
0 869 223

- Этот мод добавляет 2 комплекта машин скорой помощи, движущихся параллельно со стандартными машинами скорой помощи SCS, у одного есть только маяк, второй маяк и персонализированный звук подключения сирены
- пакет не зависит, его можно использовать с трафиком по умолчанию или любым модом плотности трафика или с другими пакетами, однако следует соблюдать одно важное правило:
разместите этот мод над любым звуковым пакетом и модом трафика, который вы можете использовать, поскольку дополнительные транспортные средства действуют как варианты экстренных транспортных средств по умолчанию (из-за проблем с нерестом), так что оригинальные файлы Ai были отредактированы; следовательно, этот мод будет также помещен над моим звуковым пакетом Real Ai для автомобилей SCS, если он используется.
- по умолчанию машины скорой помощи едут с нормальной скоростью, для лучшего опыта рекомендуется играть вместе с моим модом «Реальная плотность движения», потому что с этим модом машины скорой помощи получили отдельный класс скорости, двигаясь быстрее, когда это возможно (любые машины подчиняются местным знакам для ограничения скорости и семафор красные огни).
- Аварийные машины, напротив, тоже будут подчиняться красному свету, и Ай, конечно, будет игнорировать их визуальные и акустические сигналы. Это игровые ограничения, возможно, SCS однажды выпустит настоящие машины скорой помощи в своих обновлениях.
- есть машины скорой помощи во всех штатах Ванили, однако я использую только скины SCS по умолчанию (я уже попросил разрешения у Натвандера использовать его скины в будущих обновлениях)
- звук имеет эффект постепенного появления / исчезновения в ситуациях 3 из 4, когда аварийный автомобиль остановлен или медленно едет, и вы находитесь в движении, когда вы остановлены и Ai находится в движении, когда вы и Ai движетесь в в том же направлении. единственная ситуация, когда у меня нет эффекта постепенного появления / исчезновения, это когда вы встречаете машины скорой помощи, едущие в противоположном направлении.
- аварийные транспортные средства с маяком и звуком можно увидеть и услышать случайным образом на дорожных событиях так же, как и в движении: только с маяком или с маяком и звуком.
- мод будет работать только в ATS 1.36 и выше

Автор мода: Cipinho

Фото




ТЕГИ:для, real, pack, simulator, V1.0, мод, AI. EMERGENCY, American, truck

Похожие моды

Комментарии
avatar