Главная › Моды › American Truck Simulator › ATS Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:13:59
American Truck Simulator FORD LTL 9000
Видео
00:10:41
American Truck Simulator KENWORTH K100 LONG
Видео
00:10:09
American Truck Simulator FREIGHTLINER CLASSIC XL
Видео
00:07:52
American Truck Simulator WESTERN STAR 4800


Мод State Highway Patrol 1.32.x для American Truck Simulator
0 1136 280

Файлы данных были отредактированы, чтобы обеспечить работу мод в ATS 1.32 без удаления каких-либо новых функций, добавленных SCS в среднем. Автомобили, добавленные этим модом, в настоящее время не имеют рабочих проблесковых огней, но в остальном функциональны. Начиная с версии обновления версии 1.42, все данные о припаркованной машине не изменяются. Файлы данных по умолчанию в игре теперь правильно помещают правильную государственную или городскую патрульную машину в припаркованные места.

Начиная с версии ATS версии 1.29, в базовой игре теперь есть отдельные государственные патрульные машины, которые были оригинальной целью этого мода. Тем не менее, этот мод по-прежнему обеспечивает гораздо больше автомобилей городской полиции, а также более широкий спектр моделей для государственного патрулирования шоссе в Калифорнии, Неваде и Аризоне.

Эта версия мода  не подавляет машины по умолчанию больше, на данный момент. Таким образом, вы можете видеть общую полицию в городах в дополнение к любым конкретным городским полицейским ливреям. Это необходимо из-за того, как игра теперь относится к полицейским и автомагистральному патрулированию как к отдельным объектам - единственный способ обеспечить полицейское освещение в городах без ливреи городской полиции, чтобы разрешить родовые автомобили появляться в каждом городе. (Тем не менее, SCS добавила некоторые варианты города в Ford Taurus, которых не было в этом модном режиме, поэтому будет еще больше разнообразия.) Альтернативой является отмена новой функции и создание патрулирования шоссе в таких городах, как раньше ,

Сказав это, вы увидите, что эта дорожная патрульная машина этого мода не существует в городах, где нет такой машины для  полиции в этой модели, потому что эти модели были предназначены для старой системы, где по умолчанию было государственная патрульная ливрея шоссе, а городская полиция варианты. (В новых автомобилях ванильной игры внешний вид по умолчанию - родовая полицейская машина, а конкретные городские ливреи - это варианты, патруль на  шоссе ).

Автор мода: Keeper & gabenz88

Фото




ТЕГИ:для, simulator, state, Highway, Patrol, мод, 1.32.X, American, truck

Похожие моды

Комментарии
avatar