Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД КАРТА bvAIDownhill v1.0 (0.31.x) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
1 5171 2540

Различные гонки, предназначенные для соревнований с ИИ. Поддерживает многопользовательский режим.

bvAIDownhill — это большая игровая площадка, на которой представлено пятнадцать различных занятий, основанных на использовании искусственного интеллекта. Все трассы на этой карте поддерживают ИИ и протестированы на различных серийных автомобилях.

Карта спроектирована так, чтобы быть легкой и работать на слабых компьютерах с большим количеством ИИ. Количество лесного контента минимально, чтобы обеспечить хорошее время рендеринга, а количество различных типов деревьев/травы ограничено намеренно. На машинах с ограниченной памятью использование транспортных средств одного и того же типа — хороший способ получить больше ИИ.

Трассы детализированы, чтобы дать хорошее ощущение скорости и расстояния при выполнении различных действий. Трава, соседние деревья и варианты асфальта и льда были добавлены, чтобы обеспечить необходимые визуальные подсказки.

Все мероприятия имеют стартовую решетку, финишную линию в клетку и отмеченное место для размещения назначенного автомобиля погони.

Чтобы обеспечить правильную работу ИИ, лучше всего разместить автомобиль погони в зоне, назначенной для каждого действия, и использовать функцию «Преследовать меня» в круговом меню.
Для большинства действий можно использовать опцию «Случайный» в круговом меню, однако учтите, что некоторые ИИ могут решить вернуться на гору.

Автор мода: bobvorn

Фото




ТЕГИ:(0.31.x), карта, V1.0, bvAIDownhill, BeamNG.drive

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Будет прикольно в мультиплеере поиграть на этой карте biggrin
avatar