Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод карта Minato's Rock Crawl Challenge 1.0 для BeamNG.drive
4 7254 1272

Карта сделана специально для Rock Crawling. Это моя вторая карта, которую я когда-либо делал, но я вложил в нее много тяжелой работы и страсти. Моя первая карта, которую я сделал (Minato Crawl), была скорее бесплатной картой для обхода, где вы могли выбрать свое собственное приключение. Это всего лишь одна очень длинная тропа с множеством уникальных испытаний. Все пока остается реально реалистичным.

Эта карта предназначена для имитации некоторого правильного очень медленного контролируемого ползания по скале. он не рассчитан на полный газ, поэтому я настоятельно рекомендую использовать контроллер, если можете. Скалолазание - это выбор правильной линии, точное управление дросселем и знание того, когда использовать импульс, а когда нет.

Я призываю вас подняться на вершину горы, не дыша и не обманывая. Небольшие лебедки разрешены. Многим пациентам понадобится не ехать быстро и не повредить свой автомобиль, но это так приятно - реалистично и без переворотов добраться до вершины.

Автор мода: KevinMinato

Фото




ТЕГИ:Crawl, Rock, мод, Drive, 1.0, BeamNG, Minato's, Challenge, карта, для

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
а в игре есть лебёдки? и как её включить
avatar
3
Зажми левый ctrl и наведи мышку на авто, цепляешь за раму или что-то такое, что не оторвется) Пкм-обзор (не отпуская лкм), w a s d-передвижение камеры (не отпуская пкм)
avatar
2
Всё работает, прошел от начала до конца, ну ооооочень длинный маршрут, около 50 минут проходил. В некоторых местах прям перебор с углом и препятствиями, и колеса иногда немножко проваливаются в текстуру, но это не мешает. Совет по прохождению: длинной базе тут не место, машину брать с максимально высоким клиренсом, забиндить восстановление машины и установку исходной на ближайшие клавиши. Если у тебя слабые нервы-не стоит ехать дальше первого чекпоинта. Автору мода большой респект, я именно такого типа карту и искал, качество на высоте) Жду новых карт такого рода от тебя)
avatar
4
Скалистый островок с каменными россыпями вместо дорог
avatar