Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Карты
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД Lucas Oil Speedway 1.2.1 ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
0 1022 236

Исправлены некоторые проблемы с текстурами
Я забыл изменить пути к некоторым файлам, что вызвало проблемы с текстурами. Это обновление должно очистить их

Сегодня я представляю вам раннюю версию курса Lucas Oil Speedway Off Road из Уитленда, штат Миссури! Это довольно ранняя версия, но сама трасса полностью управляема (просто нуждается в некотором украшении) и настроена для движения ИИ по трассе. Области за пределами трассы пока пусты, пока я собираю или нахожу модели окружающих зданий и сооружений. Как и в случае с предыдущими курсами Lucas Oil, это сделано с использованием данных лидара в сочетании с как можно более свежими аэрофотоснимками окрестностей.
Я экспериментировал с различными зонами консистенции гусеницы, такими как более влажная грязь внутри поворотов и зон приземления, а также более сухая и рыхлая грязь снаружи поворотов. Это все еще очень экспериментально, поэтому, если у вас есть отзывы о том, как его улучшить, я был бы благодарен!

Это хорошее сочетание скоростных и технических разделов. Вы можете пройти 80+ на задней прямой, если правильно сделаете предыдущий поворот. И если вы совершите огромный прыжок со стола на скорости 75 миль в час, вы идеально приземлитесь на другой стороне стола. Особенности: Стартовая зона Большой прыжок Над нижней зоной Шпилька Повороты

Автор мода: nachtstiel

Фото


Скачать176,8 МБ


ТЕГИ:Speedway, Lucas, 1.2.1, BeamNG.drive

Похожие моды

Комментарии
avatar