Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод автомобиль ADAM Rock Island для BeamNG.drive
11 5072 958

Сколько же я кроссоверов повидал,особенно премиум класса.То артём кары то дасфаны и прочее прочее.Но сейчас не об этом,сегодня я представляю вашему вниманию ADAM ROCK ISLAND.Российский кроссовер разработанный для конкуренции с такими компаниями как Artem car, Dasfun, Lion, Bam.Это самый красивый кроссовер на этом сайте (по моему мнению). Салон обтянуть кожей заменителем самого высокого качества и ручной сборкой салона автомобиля с премиум Инфосистемой и прочими плюшками которые положены для всяких Премиум автомобилей. Под капотом атмосферный V8 на 430 Лошадиных сил и разгоном в 7 секунд.Ещё бы хотел добавить что безопасность машины в Automation равна 96%. Что довольно высокий показатель для таково кроссовера.Не то что Артём кары и дасфаны)))) Ещё скажу для любителей офроуда и прочего таково, это городской автомобиль! Он не предназначен для грязи, но по грязи он едет хорошо я проверял лично сам. P.s Возможны проблемы с салоном.

Автор мода: ADAM

Фото




ТЕГИ:автомобиль, BeamNG.drive, мод, Adam, для, Rock, Island

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
ахахахахх, повеселил. Но скачаю)
avatar
2
После слова автомоушн можно смело разворачиваться и уходить
avatar
3
Мдааа...
Скажу тебе так чел, есть два вида авто сделанных в мейшене, говно и нормальная авторская работа над которой создатель старался неделями а может и месяцами. Да да тут много мейшеновских модов которые полнейшее дерьмо.Если автор старался это видно. А твоя недокритика усугубляет положение автора...
avatar
9
Есть один вид модов автомоушн, и он отвратителен в любом случае, даже самый ужасный мод в 3д программе даст прикурить по всем параметрам этому "конструктору для школьников"(генератору шлака) и похоже ты автор этого мода, раз так остро реагируешь даже на коструктив....
Тебя никто не хочет здесь обидеть просто люди делятся впечатлениями от твоего "шедевра")
avatar
4
Какой же он страшный. Перед ещё ничего, а вот зад ужас. Ну это на мой взгляд.
avatar
5
Прокатился. Эта машина просто ужасна. Даже какой-нибудь древний-древний Дасфун окажется лучше. Дизайн спорный (ок, это субъективщина), но всё остальное просто отвратительно! Подвеска ужасно расхлябанная: чуть повернул и машина тут же ложится на отбойники, а далее начинает скакать, что больная лошадь! Клиренс скромный, при этом подвеска дряблая и очень короткоходная. Энергоёмкости нет, управляемости нет, спортивности нет, комфорта нет, зато есть раскачка, пробои, и распрыгивания в поворотах. Единственное, что неплохо - трансмиссия: автомат и ДПВСки. Но она одна не сделает ЭТО нормальным автомобилем. Этому адаму до А-439, например, вообще как до луны. И если ваш Сориак действительно неплох, то этот рок исланд просто отвратителен. Даже не буду париться и делать конкурента, ибо Artemcar A-439 кроет Adam Rock Island просто по всем параметрам.
avatar
6
АХАХАХАХ ну индентична твоей)))))
avatar
7
Можешь мне не рассказывать ерунду. Да, в классе спортивных машин, особенно гиперкаров, вы, т.е. Сориаки, Дасфаны, Ровары и прочие, можете действительно превосходить меня и мои авто. Но в классе кроссоверов и внедорожников у меня огромный опыт, можно сказать, что я "на них собаку съел". Моя компания вообще началась с внедорожника. Уже начиная с 11-ой модели пошли кроссоверы и т.д. Всё-таки А-439 явно лучше ADAM Rock Island. Можешь глянуть видеоролик на страничке этой машины.
avatar
8
ТЫ выложи свою машину в группе в вк если ты типо крутой а то ты привык к школокритике.
avatar
10
Забавная ссора между авторами модов, которые может сделать любой у кого есть мейшен. Единственные реально достойные моды это MERCEDES C-CLASS 2006 и CHEVROLET SUBURBAN 2017 Глеба Бугринского. Эти, может кому то и нравяться, но это вымышленные авто про облик и характеристики которых ничего не скажешь, потому что их нельзя сравнить с реальными, но как бы и толку от создания того что может сождать любой никакого. И при всем этом забавляет серьезность авторов которые защищают свои творение(что кстати правильно).
avatar
11
мод норм,тачка по офроуду едит хорошо. Текстуры в салоне кривые но а так из минусов ничего нет (мне мод понравился разрабу респект B))
avatar