Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод автомобиль AME Katana GT для BeamNG.drive
8 2351 469

До руководства компании АМЕ дошла информация о том, что на рынке появились подделки, порочащие доброе имя компании. В рамках борьбы с дезинформацией и недобросовестными ателье, использующими имя компании в корыстных целях и без получения лицензии на производство под брендом торговой марки АМЕ, а так же в рамках популяризации и продвижения продукции компания представляет автомобиль AME Katana GT Краткие характеристики: Тип кузова седан/лифтбэк Колесная база/Длина/ширина/ 2.96/4.89/1.87м Двигатель JME EcoS 2-3 3/5-95T K S2 обьем 3.5 литра, мощность 320 л.с. турбонаддув. Подвеска П/З Двойные рычаги/Многорычажная Рекомендуемый тип топлива RON 95 Разгон 0-100 7.0 секунд Максимальная скорость 340 км/ч "Сухой вес" 2099 кг. _________________________________________ Внимание! Часть футажей снята в Automation car company tycoon game и может отличаться по качеству от машины отображаемой в BeamNG/ drive

Автор мода: AME LCC

Фото




ТЕГИ:BeamNG.drive, Katana, автомобиль, мод, для, GT, Ame

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Вполне похвальная работа.)
avatar
2
щяс скачаю проверю по скринам какой то Майбах
avatar
3
а по скринам то видно Automation
avatar
6
А мы и не скрываем) Тут просто выложили на сайт поделку тоже из автомейшена но с качеством мягко говоря не очень. Ну а поскольку АМЕ была "создана" еще в 18 году (есть пруфы) То возникло подозрение что кто-то "скомунизидил" марку увидев в паблике вк, где я обычно выкладываю свои творения. Ну и вот решил немного восстановить "честь фирмы"))
avatar
4
не плохо, класс
avatar
5
внешне выглядит не плохо , вижу что автор за морочился , но мне нравятся немного другие тачки...
avatar
7
но всё же как то подозрительно качественно, в отличии от предыдущей
avatar
8
Небольшое уточнение - машина под названием Vertex не имеет к нам никакого отношения. Это другая контора выпускающая свой продукт "незаконно" и без "лицензии") (а если без шуток, это или совпадение или кто то подсмотрел мои работы в вк паблике по автомейшену и решил, что можно "закосить") Если так, то хоть спасибо, что исходники просто не "украл" и выложил под своим именем. Если же совпадение то просто забавно но все равно "кидает тень на марку"))
avatar