Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод Artemcar A - 217 Hyper Coupe для BeamNG.drive
31 2498 698

Встречайте невероятный гиперкар! За водителем располагается дикий двигатель V12 Twin Turbo, объёмом 9 литров и мощностью 1878 л.с!! И в отличие от большинства гиператомобилей, весь крутящий момент передаётся на все четыре колеса. Это способствует моментальному ускорению отличной стабильности!

Автор мода: Genetik

Фото




ТЕГИ:для, - 217, Artemcar A, Coupe, мод, Hyper, BeamNG.drive

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Шины трясутся, готовые взорваться уже на старте, отзывчивое, но склонное к развороту управление, средненький разгон, дизайн, аля "Чем больше напихаешь, тем лучше" (даже нет линий, связывающих воедино весь корпус). С таким подходом и частотой некачественных модов автор вскоре зароется в ужасных отзывах и оценках, обретёт плохую репутацию и не сможет выложить даже хороший автомобиль без хейта и пристального высматривания косяков.
avatar
4
Трясущиеся шины, "несоединённый воедино корпус" - это косяки Автомешн!
avatar
5
Нет, это у тебя что-то, ведь я делаю машины и всё ок. А про корпус - ты можешь понадобавлять деталей, чтобы всё было связано, т.е. хромированную линию во весь корпус или т.п., но это уже признаки настоящих дизайнеров, которым надо подражать. Вообщем сложная, но реализуемая вещь, которой ты, видимо не хочешь следовать и сбрасываешь вину на программу. "Тот, кто хочет - ищет возможность, а тот, кто не хочет - ищет причину"
avatar
6
Окей, допустим я такой рукожоп. Если ты делаешь авто, кинь скрин, по твоему мнению, красивого авто, созданного тобой. в случае, если там будет действительно что-то стоящее, то я приму это как опыт и буду благодарен.
avatar
7
Вообще дизайн - дело субъективное, но основных его правил всё-таки надо придерживаться. Рукожопы только те, кто не стараются, а так у каждого своё виденье. Но я решил, что покажу тебе, как я вижу всё это дело, на примере твоего авто (в папке для Beam.NG есть также файл для Automation). Здесь я постарался реализовать целостность мелкими деталями (с задней частью не очень вышло). https://yadi.sk/i/hY1K04-Q_J70vQ; https://yadi.sk/i/JM2NCqbG1v4VMg; https://yadi.sk/i/NyNWlDGWuOz_ng. У меня также имеются ещё немного средненьких (уже своих) работ, как эти 3: https://yadi.sk/i/zHmnHIey0yfO6A. Но к дизайну НУ ПРЯМ СВЕРХПРЕТЕНЗИЙ не было, больше к технической части, поэтому её я тоже переделал, теперь там 10L V8 на 2500л.с. и хоть какая-никакая аэродинамика, сам сравни https://yadi.sk/d/8Lt-sQL5JDbOlg. Ну, надеюсь, с меня всё. Главное, что я хотел донести - пытайся как-то соединять весь корпус и добавлять деталей там, где их нет, а не где всё уже переполнено, но, если ты новичок в Automation, то, скорее всего, ты вскоре и сам бы к этому пришёл.
avatar
9
Благодарю за автомобили. Да, действительно в них есть некая изюминка. Мне они очень понравились. А насчёт сплиттера, то принципиально не хотел его вешать. На мой взгляд, с ним передок был бы перегружен деталями.
Но о вкусах не спорят. И я очень опытный игрок в Автомейшн, я уже сделал более 220 машин! Мне понравился твой взгляд на дизайн, твои советы были мне полезны. Скоро на сайте появятся три следующих модели. Если не трудно, напиши своё мнение о каждой из них, особенно об А-221.
avatar
10
Окей, рад, что помог!
avatar
11
Ой, ошибочка, не три, а четыре модели))))
avatar
12
Хорошо, контент, но что ещё хотел добавить - выкладывай их реже, или сразу паками, а то получишь кучу хейта от нелюбителей автомэйшена. Кстати, я тут под ником FFR431 иногда запиливаю моды, тоже их можешь оценить, вот, например, "FFR431 Automation Mega Pack", или реплика Мазды Юнос (у которой скоро обнова выйдет). И, напоследок, из твоих авто, мне больше всего зашёл кроссовер, но и его можно доработать (или переработать) (могу заняться, кстати, всё равно до конца месяца нету дел от слова совсем).
avatar
16
Мне на хейтеров "нелюбителей Автомейшн" как-то пофиг, это их проблемы. Я посмотрел твой мегапак и скажу вот что: мне нравится во всех твоих автомобилях налёт футуризма и гармоничность "сопряжения" деталей. Я вообще не любитель реплик, но Мазда получилась очень качественной. Кроссовер можешь переделать, только упомяни, что за основу взята моя моделька. И кстати, я только что создал очередной внедорожник по твоим "рецептам в дизайне". Получилось сверхгармонично.
avatar
20
"Мега гармонично". Звучит очень интригующе, я бы посмотрел.
avatar
21
Чуть позже, в Бимке обнаружились мелкие косяки, а так как компудактер у меня не самый мощный, повторный запуск модели в Автомейшн может занять определённое время (в смысле постоянно вылетает).
avatar
13
Ещё бы я выложил эту машину, как коллаб. Или ты выложишь?
avatar
15
Ты про гиперкар с 10-тилитровым V8?
avatar
19
Конечно. Или ты намекнул на это в предыдущем комменте?)
avatar
23
Ты можешь выложить. Только меня укажи:)
avatar
25
Скоро соберу FFDesign Pack и отошлю тебе со скринами, ты тогда уж и выложишь.
avatar
26
Кстати я доделал внедорожник. Могу скрин кинуть.
avatar
28
Любопытно посмотреть. Кинь свою почту (если есть)
avatar
29
У меня много почт)))) Но самая основная - конечно [email protected]
avatar
30
Ок.
avatar
14
Вообще, скинб ВК или Дискорд, чтобы не превращать комментарии в переписку.
avatar
17
Меня нет ни там, ни там))))))))))))
avatar
18
А где ты?))) Я вот много где есть
avatar
22
Возможно я тебя удивлю, но у меня есть только аккаунт Гугл и почта. Да. не надо бомбить, ты уже не первый кто задаёт подобный вопрос.
avatar
24
Ну скинь почту) (не гугл) (надеюсь ты её хоть проверяешь?)
avatar
27
Вот моя почта:
[email protected]
avatar
8
И ещё кое-что. Очень не хватало какого-нибудь сплиттера снизу (или сплиттер+воздухозаборник), мелочь, но очень сильно подчёркивает.
avatar
2
Здесь подойдёт описание из предыдущего мода "Простая усталость транспортного средства, технические трудности и огромные препятствия дают всем желаемый стиль вождения"
avatar
3
NO GOD! PLEASE NO!!! NOOOOOOOOOO
avatar
31
В ТОПКУ))
avatar