Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод автомобиль Audi RS7 2019 для BeamNG.drive
34 40470 11928

Мод включает в себя: - Освещение фар; - Свои колеса; - Рабочий спидометр\Тахометр; - Настроенные номерные знаки; - Хорошие конфигурации; - Хороший внешний вид; - Хорошую Детализацию; - Свой Jbeam - Рабочая приборная панель. Плюшки: Рабочая Пневма, система музыки музыка, Сигнализация, Бегающие поворотные огни - Есть система скинов. В файлах, есть папка "Skin" , там UV сетка для своих скинов. Минусы: - Есть множества косяков по моду.

Автор мода: NET_NUKA [FIRBY]

Фото




ТЕГИ:для, RS7, Audi, автомобиль, мод, BeamNG.drive, 2019

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
опа приватку скинули
avatar
21
Это бесплатная версия приватки*
avatar
2
точняк
avatar
3
Проверю, если скачается)))
avatar
4
мод просто крутой лучше я еще не выдел без шуток
avatar
5
does it work ?
avatar
6
весит многовато но оно того стоит biggrin
avatar
7
Да, это приват мод . Я смотрел видео на ютубе на канале автора данного мода. И хочу поблагодарить . Автор очень старается над модами. Спасибо тебе огромное! biggrin
avatar
8
мод топ очень качиственый спасибо тебе огромное
avatar
9
и куда модеры смотрят сдесь приваты сливают!!
avatar
22
Нечего не слили! Это бесплатная версия приватки, на limited mod в вк уже опубликовали давно бесплатную версию
avatar
10
Приветствую вас, не способно развивающийся ходячий организм. Пневма работает на таких конфигурациях: Audi RS7 Stock, Путешественник у которого багаж на крыше, и всё. Нужно нажимать на клавиши Page UP, Page down, если ты Down, и не можешь найти эти клавиши, посмотри гайд в ютубе, как пользоваться клавиатурой, и выучи расположение кнопок. По поводу самбуферов - я для разных людей, любого интеллекта написал как включаются песни целых 2 раза. В названии конфигурации, в его описании. А если у тебя они не работают, то ты моды скачивать не умеешь, или ты не правильно их устанавливаешь, вот путь, где должен быть мод: Документы / BeamNG Drive / mods / repo - Туда ты и должен был кинуть архив с ауди. Ах да, какие стрелки еще ты написал. ау!? На трейлере написано "Русским Языком" Что в настройках МАШИНЫ, не звездолета, и корабля, а машины, ты серьезно не можешь найти шестерёнку в искейпе? Ясно всё с тобой. Горит с таких челов, которые ноут что нечего не понимают, хотя перед ним все подсказки, как пользоваться, а потом намерено засирают модификацию
avatar
28
Впредь пиши внятные описания модов А ты что написал ПЛЮШКИ РАБОЧАЯ ПНЕВМА и что пневмоподвеска клавиатурой настраивается. А то, что пневмоподвеска рабочая и настраивается только на стоковой модельки не написал Модеры; если ещё раз удалите мой коммент, я удалю отсюда свой аккаунт.
avatar
34
Мод установлен туда где ты указал.Нету у твоего мода никакой музыки ни на какой модификации. Почитай лучше, что люди пишут. Есть лишь звуки различных сирен. Чё нести хреновину прро музыку какую то Чё ыпендриваться.
1 2 3 »
avatar