Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод FFR431's Automation Mega Pack для BeamNG.drive
9 15033 2977

Пак из 173-ёх автомобилей за всю мою "карьеру" в Automation! Да, да, не удивляйтесь! Все автомобили я делал для себя качественно, не экономя время. Тут вам автомобили на любой вкус! От мелких хэтчбэков до гиперкаров 3000+ л.с. Некоторые, конечно, не выглядят, как быстрые авто, а едут очень даже! Например - Domes Demonus (2000 сил); Kashin The Future (4400 сил); Janos Xeam (1000 сил). Но все остальные примерно соответсвуют внешнему виду (за исключением некоторых модификаций). Также самые ранние авто могут иметь проблемы из-за моей тогдашней неопытности. О них можете сообщать в комментариях. Всем спасибо за отзывы к предыдущей модели и удачи в скачивании 3ГБ))). Инструкция по установке: все файлы из папки "Mod" в архиве перекинуть в папку с модами для BeamNG.

Автор мода: FFR431

Фото




ТЕГИ:pack, мод, для, FFR431's, mega, automation, BeamNG.drive

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
173 машины 3,2 ГБ? Автор молодец, если действительно старался, а не просто лепил лишь бы быстрее и побольше. Но самые крутые моды для Бимки создаются все же не в Automation.
avatar
2
Да это так, просто делал, как хобби. Это всё было сделано за полгода, ведь мне не надо было никуда спешить. Качество видно по скриншотам. Не лучшее, т.к. некоторые машины всё-таки пустоваты, но я думаю выше среднего. Про вес я сам был не в курсе, когда собирал)). И последнее - я пока не осваиваю профессиональные программы, по типу каких нибудь для 3D моделирования. Может потом. Поэтому сделал всё что мог.
avatar
3
В принципе,можно поездить,но всё же попробуй освоить 3D программы,Удачи!
avatar
4
На удивление, очень даже прилично всё сделано!
avatar
5
кто знает?как можно удалить машину с игры???
avatar
6
Автор красава просто, вот это тот Automation который мы заслуживаем. Но всё же, действительно попробуй освоить 3D программы (Как писали выше) . Успехов!
avatar
7
3 часа. Архив в архиве нельзя было сделать?
avatar
8
купить ссд не судьба?
avatar
9
может долго качает
avatar