Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод автомобиль КРАЗ 256 v1.5 (FIX) для BeamNG.drive
5 8180 3363

- Исправлен стартер. Описание: Мод сделан автором Bagusik, но немного переделан мной ivan_beamng. Изменения: - Переделан звук мотора, добавлены воющая коробка и обновленный стартер. - Полностью переделан передаточное число (было 12, стало 5), ослабил мощность мотора для максимальной скорости. Оригинальное описание от Bagusik: Мод на легендарный КрАЗ 256. Плюсы: неплохие повреждения, почти что полностью рабочая приборная панель(не анимирован прибор давления воздушной системы и пару сигнальных ламп), анимированный рычаг КПП, анимированные карданные валы, поднимающийся кузов. Минусы: маловато конфигов, местами мыльные текстуры, капот и крылья одно целое.

Автор мода: Bagusik

Фото




ТЕГИ:мод, BeamNG.drive, Краз, для, автомобиль, (fix), 256, v1.5

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Знаешь, не идеально когда имеются косяки мода, которые можно исправить. Ладно мотор или звуковые исправления. Но у оригинального без моих исправлений, едет слишком быстро (до сотни разгоняется для грузовика быстро), коробка 12 ступка, вместо 5. Не знаю как тебе, но доработки которые я сделал мне нравится и он больше схож как реалистичный модель. И вообще ты его тестировал перед тем, как написать такое сообщение?
avatar
3
Понял, быковать больше не буду
avatar
2
А что такого? Тебе что-то не нравится?
avatar
4
не пизди дохуя мод норм с переделкой у основного автора мода может быть не хватило идей сразу что анимировать а он доделал так что имей в виду ты тут не залупа короля а обычный дефолт ты просто так его унижаешь ты б лучше это себе в зеркало сказал а потом только сюда писал бы
avatar
5
Что ты несешь? С твоей тавтологией ни черта не понятно. Только я понял, что я хожу по стопам митяденшин. Так вот, у меня вопросы такие. Я делаю недо копию настоящего авто по типу лада, белаза и т.д.? Прославляю как это самый лучший мод? Я оскорбляю людей по пятам не слушая их мнение? А я не перестал делать моды из автомейшен, просто я не мог зайти с свой акк, и не надобно было. И делаю их для себя уже, если кто-то хочет, я публикую на сайт. Этот мой первый мод по типу "переделки", я переделал мод для любителей советских грузовиков. Я сказал кто автор, написал описание оригинального мода. Да если не нравится мод, можно было просто пропустить. Если я не делал автомейшен, ты бы такое не писал 100 процентов))). Так что сначала думай, затем говори. И проверяй предложение,а то мало чего понятно)))
avatar