Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод Alfa Romeo Giulia v1.4 (0.38.x) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
2 5381 3151

Управляйте страстью. Управляйте Giulia. Ощутите чисто итальянскую производительность с Alfa Romeo Giulia, гладкой, мощной и созданной для острых ощущений.

Особенности мода:
- 37 Конфигураций
- Высококачественная и подробная 3D-модель и текстуры
- Очень хороший и точный Jbeam (с открывающимися дверями, багажником и капотом)
- Подробные внутренние функции (датчики, триггеры, анимированные детали)
- Окрашиваемая кожа салона
- Множество внешних и внутренних настроек
- Динамические зеркала
- Правильные световые векторы

В версии 1.4:
Новое/Исправлено в этой версии:
- Исправлена ​​прозрачность внутренних окон
- Исправлены инвертированные логотипы
- Стрелки циферблата стали белыми
- Изменен замок рулевого колеса
- Скорректированы параметры ограничителя скорости
- Скорректированы все кривые крутящего момента для двигателей, отличных от V6
- Расширен список конфигураций до 37
- Исправлены проблемы с затенением на бамперах базовой версии
- Переработан экран навигации/GPS
- Добавлен спидометр с эффектом дрожания (несглаженный) на экране
- Изменены фары рестайлинга на более точную модель
- Добавлена ​​автоматическая коробка передач рестайлинга
- Исправлена ​​физика столкновений заднего бампера (невидима при ударе)
- Улучшена текстура алькантары
- Добавлены правильные базовые сиденья
- Исправлено положение переднего номерного знака

Автор мода: Phaien

Фото




ТЕГИ:v1.4, Giulia, Romeo, Alfa, BeamNG.drive, 0.38.x

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Лучше бы наконец сделал свои чёрные фары для Quarifoglio вместо хромированных от овощных версий
avatar
2
отличный мод !!!! только одно замечание, когда ставишь раскраску то на заднем бампере криво стоит раскраска
avatar