Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД АВТОМОБИЛЬ 2023 Lamborghini Revuelto v1.0 (0.30.X) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
0 11703 3709

Revuelto — будущая модель Lamborghini, призванная заменить Aventador. Используя экстремальную и современную мощь гибридных технологий, этот автомобиль символизирует новую эру для марки. Знаменитый двигатель 6.5 V12 использует эту технологию, чтобы поднять ее на невиданный ранее уровень. Будучи первым HPEV (высокопроизводительным электромобилем) марки, он прокладывает путь к будущему. Он переписывает идеалы и укрепляет фирменные ценности наследия Lamborghini.

Динамичная и легкая конструкция Revuelto сочетает в себе невероятную мощь двигателя V12 и рывок вперед, создаваемый передними электродвигателями. Такие особенности, как Y-образные и шестиугольные светодиоды, являются фирменными знаками ДНК Lamborghini. Автомобиль сам по себе мощный и отважный; решил передвигаться по асфальту.

Интерьер построен вокруг водителя с традиционной для Lamborghini Y-образной приборной панелью, чтобы обеспечить ощущения, сравнимые с ощущениями от пилотирования реактивного самолета.

Мод содержит все заводские стили дисков, цвета окраски, цвета салона, цвета суппортов, а также некоторые дополнительные настройки двигателя и визуальную настройку. Рыночные модели ЕС и США. Пользовательские звуки.

Автор мода: TTN

Фото




ТЕГИ:автомобиль, Revuelto, Lamborghini, BeamNG.drive, V1.0, 2023, (0.30.x)

Похожие моды

Комментарии
avatar