Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД АВТОМОБИЛЬ BMW E34 BETA v0.1 ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
20 10848 2149

МОД НАХОДИТСЯ В РАЙННЕЙ СТАДИИ, КОНФИГУРАЦИИ НЕ ПРОПИСАНЫ!!! -Полностью переделаны текстуры интерьера -Есть разные детали салона, такие как: Магнитолы, климат контроли, рычаги КПП, борткомпьютеры. -Экраны тухнут на заглушенной машине -Подсвечивается все как в реальности -Сделаны лампочки на приборке -Моторы M43B18 и M50B25 подогнаны к заводским показателям, теперь 518i и 525i имеют разгон в точности как по паспортным данным -Добавлено много коробок Getrag 5 и 4ст с реальными предаточными числами и названиями. Версии с МКПП спавнятся без коробки передач, нужно выбирать в конфигураторе.

Автор мода: pandacheese45|Bagusik|Bobrex

Фото




ТЕГИ:автомобиль, мод, для, Beta, E34, BeamNG.drive, BMW, v0.1

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Детали салона выбирайте сами, т.к. конфигурации не прописаны
avatar
2
Приборная панель в No textur, рычаг кпп тоже, вв салоне поменять ничего нельзя, в чем может быть проблема? Старую версию мода удалил, может проблема в сохраненных мной конфигурациях со старой версии мода?
avatar
3
Попробуй очистить кеш
avatar
4
спасибо, помогло
avatar
5
Ты кстати посмотрел Е28 на M60B40?
avatar
6
Да, я модель глянул, но проблема в том что там только верхушка от него, попробую скрестить с низом от гавриловского В8 чтоб оно смотрелось хоть как то. В следующей версии будут уже моторы М50 с ваносами, М30 В30 и В35, дизеля возможно, ну и М60 конечно же
avatar
7
Чётко
avatar
8
E34! дай бог здоровья автору.Не забрасывай мод дружище
avatar
9
Забрасывать точно не буду, в разработке сейчас двигатели и кпп для неё
avatar
14
Так есть же Е34 на сайте, нет?
avatar
10
Ёбаный шашлык, я на этот мод вьебал кчу времени, чтобы он нихуя толком не набрал, так еще и меньше 4 звезд рейтинг, что за пиздец? У меня блять на ебаном ретекстуре рейтинг больше, где я просто картинку подменил. А самое главное то, что высеры от кинемашина, в которых они даже текстуру не подбирают подходящую и продают это по 500 рублей набирают популярность и все блять это хавают.
avatar
11
Я принципиально не скачиваю моды которые в районе 50мб весят,большинство здесь лишь бы какую-то хрень выставить как будто из 2014,а твой увидел скачал,вернулся 5 звёзд поставил.Езжу уже второй день кайфую.Допилить подвижность ручки мкпп и акпп и ваще сказка будет
avatar
12
Я очень надеюсь что ты не забросишь е34. Я сам ждал когда кто-то возьмется за нее т.к приборка не работала полностью, поворотники, свет и т.д не показывались на приборке, не отрегулированные стрелки спидометра. Сейчас ты все это сделал и многие я думаю рады этому. Хотелось бы видеть анимированные ручки КПП как на АКПП и МКПП. Попробуй залить е34 на форум как е36 заливал один человек, может быть на форуме он получит большую популярность. Очень жду когда доделаешь мод до конца.
avatar
13
НЕ забрасай этот мод, это просто лучший мод что я видел
avatar
15
продолжение будет?
avatar
16
Нет, пропало желание. Самое забавное то, что мой мод засветился в одном из видео по beamng и там его обстебали за отсутствие коробки передач в машинах с механикой. А еще забавляет тот факт, что этот мод зарепостили на World of mods
avatar
17
Спасибо, теперь мой ПК с вирусом
avatar
18
Будьте осторожны, какой-то новый вирус появился, который попадает в ПК в основном при скачивании модов на пиратки, называется "atruic service"
Выжигает всю оперативку и нагружает процессор, весь день убил на то, чтобы его удалить
avatar
19
pandacheese45 мод пули не вебичиский просто мистер бомбастик бомба фантастик
1 2 »
avatar