Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД АВТОМОБИЛЬ ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
30 4726 1175

Автомобиль собственного производства, создан в первую очередь для развлечения. При его создании были позаимствованы некоторые детали экстерьера от Ferrari LaFerrari. Интерьера к сожалению нет ибо я хз как его делать. Название авто можете придумать сами. Мод полностью открыт к критике и большинство адекватных пожеланий будет учтено в следующих версиях. Авто оснащено сердцем с 12 цилиндрами общей мощностью в 1000л.с, максимальная скорость около 440 км\ч. После 270 авто резко срывает в избыточную поворачиваемость, так что будте готовы :P.

Автор мода: Saharok

Фото




ТЕГИ:автомобиль, мод, BeamNG.drive, для

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Привет мод не плохой! Но есть и не мало минусов давай по главным
1) Нету камеры от 1 лица
2)После 230 км тачка очень тяжело входит в повороты(ну прямо очень)
3)Нету нормальной разрушаемость!
Самые главные минусы а так всё норм!
Надеюсь поймёшь! biggrin
avatar
3
это мэйшен, так что критика тупая. И да по поводу 2 пункта, не мешало бы тебе подучить физику.
avatar
5
Погоди, ты говоришь про тупую критику при том что этот человек расписал всё что ему не понравилось, в отличие от тебя который под моим 2 модом написал цитирую "Советую тебе потренироваться в дизайне". Так у кого тупая критика?
avatar
6
вообще не хочу разговаривать с такими как ты потому что бесите, но всё же, зайди под мод пегас альтера, вот там я расписал как надо. И во первых: та критика и вправду тупая потому что, это automation и все знают что машины от туда не самые реалистичные, а во вторых: я не могу под каждым модом писать статьи по критике, если мне пригляделась машина, и хочется её об критиковать, то я и пишу отзыв, а если нет то нет. Но раз ты так хочешь я могу проверить твою машину и написать ей "нормальную" критику.
avatar
7
1) Я не смог найти этот мод, если возможно можешь написать его полное название или оставить ссылку. Уж очень хотелось бы прочитать твою критику на заинтересовавший тебя автомобиль. Заранее спасибо ). 2) Не все знают об Автоматион и все его недостатки, поэтому они и пишут то что им не понравилось даже если это казус проги. Ну и самое главное 3) Во-первых, какой смысл писать критику на авто который ты даже не скачивал? Во-вторых если ты уже начал писать её, так описывай то что тебе не понравилось. Как мне понять что ты имеешь в виду под фразой "Советую тебе потренироваться в дизайне" ? Ну и наконец в-третьих, уважаемый, дизайн и его видение у каждого человека своё, кому-то не нравятся корчи, кто-то от них наоборот тащится (как пример). У меня дизайн спортивного авто который был бы сдержанным, но при этом агрессивным, и чтобы все детали кузова благоприятно сказывались на его аэродинамике и не только, а не были разбросаны по кузову в хаотичном порядке. Даже с учётом того, что этой игре похер на количество и их местоположение. И под конец хотелось бы написать, ребята думайте перед тем как что-то написать.
avatar
9
ну во первых я не пишу точную критику не скачав сам мод, во вторых и третьих под сказанным "Советую тебе потренироваться в дизайне" идёт в прямую речь, он у тебя однообразный и не много скучный, тобишь как у всех других начинающих = фары решётка ну и другие детали, и да знаю аэродинамика и всё такое это надо учитывать, и то что ты сказал "не были разбросаны по кузову в хаотичном порядке." ты наверное увидел мою последнюю машину, да согласен там всё разбросанно как попало, но это мой старый мод, и да кстати разбросанные детали там прост для красоты, а аэродинамику я там тоже учёл, если приглядеться то на капоте можно найти спойлер, вопрос зачем он там стоит? так это как раз для аэродинамики. моих модов уже давно нет, но почему, потому что после моей машины кросс, она ни кому особо не пригляделась, и я ушёл тренировать свой скил в дизайне машин, и сейчас я делаю дизайн машин в 100 раз лучше чем прежде. и да критику об машине я напишу потом когда проверю её.
avatar
10
А что ещё нужно в автомобиле? Ты конечно извини но я создаю автомобиль, и в нём должно быть то что необходимо, без лишних деталей, понимаешь? И я не особо хочу потом оглядываться и оправдывать себя тем что это старый мод. И ещё, воздухозаборник который у тебя стоит почти на всех машинах это не скучно? По поводу тренировки скилла, у меня нет на это особо времени и желания. Я выложил этот мод просто чтобы услышать мнение людей, и дальнейшее проектирование не планирую. Да я знаю что это противоречит моим словам в описании, но для изменений необходима конкретика, а твоя критика на данный момент мне к сожалению никак не поможет. И после того как я увидел что люди больше заинтересованы в автовазе, я подумал что создание быстрых авто это гиблое дело. По поводу твоего авто, канарды около переднего крыла которые придают ему подъёмную силу это тоже часть аэродинамики? И последний вопрос так и не остался решён, так зачем критиковать авто если ты его даже не скачивал? Ответ что дизайн можно оценивать и не скачивая мод не принимается, так как дизайн у каждого свой.
P.s Я не особо хочу с тобой сраться так как по мне ты более менее адекватный человек, я просто говорю факты, если я тебя где-то оскорбил то приношу свои извинения.
avatar
11
я ещё не пишу и не критикую машину, да я ПОКА ЧТО не скачал машину, но не скачав я и не пишу отзыв. Когда я скачаю авто и посмотрю его в игре тогда я и буду писать критику - плюсы и минусы. И да ты молодец что делаешь то что нужно в машине, но и без дизайна машина будет не красочной, я не говорю что нужно лепить что попало, просто придумай свой дизайн, и пытайся всячески где то дать вкус машине. не знаю собираешься ты ещё делать машины или нет, но если всё же будишь делать, то просмотри все детали какие есть, и поставь там где тебе кажется нужным ну или красивым так сказать. а сейчас я буду наверное тестить твою машину.
avatar
12
Я не могу к сожалению поставить то что я хочу из-за отсутствия некоторых деталей. Я понимаю что мой автомобиль с неба звёзд не хватает, но я установил все моды на внешку и сделал наверное всё что в моих силах, остального либо просто нет, либо я просто ещё не понял механику некоторых деталей. Тогда вопрос к тебе, чтобы ты добавил или убрал?
avatar
13
И ещё, я не хочу оправдывать своё отсутствие вкуса по дизайну, но я больше сфокусирован на технические характеристики нежели на внешний вид авто.
avatar
14
в этом нет ни чего плохого, но внешка нужна ибо на машину просто смотреть не будут. в чём сложность смотреть и за характеристиками и дизайном, не понимаю мне это как то удаётся.
avatar
15
Эх, наверное потому что это ты, и именно для тебя этот дизайн плох. По поводу твоего авто, зайди в комментарии.
avatar
16
Кстати сколько мощности у твоего последнего Ровара? Я нигде информации про это не нашёл, но смею предположить что около 800л.с.
avatar
17
блин это щас надо зайти в мейшен и опять исправить болячку с прижимной силой, может по позже?
avatar
19
А при чём тут аэродинамика? Там же в редакторе движков можно посмотреть.
avatar
18
на данный момент самая мощная это машина RS One в 875л.с, но это не самое мощное, линейка RS это обычные гиперкары такие как авентадор или макларен сенна, сейчас я готовлюсь делать самый быстрый автомобиль из всех самых быстрых ленеек моей компании, и это линейка R1, последний автомобиль линейки R1 был произведён в 1990г он же и самый первый. R1 это эксклюзив компании Rovar. ну переписывать биографию сюда не буду.
avatar
20
RS One это HIYKER RS1 ?
avatar
21
что?
avatar
22
Ну авто с названием RS One у тебя в модах я не нашёл. Либо я слепой, либо я не понял где искать.
avatar
23
кнш у меня её нет потому что я её не выкладывал, я уже давно не выкладываю машины (хоть меня и просят вернуться) RS One на сайте нету, я её не выкладывал как и много других машин сделанных за последние время.
avatar
8
Про первый пункт можешь забыть, сайт почему-то не хотел выдавать его в поиске.
avatar
24
Слушай честно пох что ты про меня написал.
Я просто не смог правильно написать форму слова. Вот и всё!
Я смотрю ты прям у нас физик!
avatar
26
Я забыл спросить по поводу 2 пункта, а с чем ты сравнивал мой авто? Просто я последние 2 дня в основном сравниваю с Pagani Huayra и никаких проблем в плане управления не заметил.
avatar
2
По поводу камеры от первого лица я уже писал что нет салона, и по этому как по мне не целесообразно её использование. По поводу 2 пункта ещё раз посмотрю что возможно с этим сделать, но я очень много ездил на данном авто пока его создавал и никаких проблем с этим не заметил. В основном я тестил на руле и возможно на клавиатуре она ведёт себя по другому. По поводу 3 пункта, так как это авто создано исключительно в Автоматион то и разрушаемость у неё соответствующая. Благодарю за отзыв ).
avatar
4
и да, максималка 440? как то уж сильно мне захотелось его сверить с моим RS
avatar
25
А и да этот сайт сделан для того что бы люди загружали сюда свои моды и всё!
Не нравится не качай!
avatar
27
а что делать если я не нашел машину surprised
avatar
28
Проверь правильно ли ты установил его. Для правильной установки открой файл с названием Open_Me и перенеси файл с автомобилем model_1_turbo_pro.zip в бимку.
avatar
29
59033
avatar
30
Автор пиздобол сказал что максималка 400+км/ч а на самом деле 283км/ч
avatar