Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД АВТОМОБИЛЬ Hoonicorn V3 (2005 Ford Mustang) v1.3 (0.29.X) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
1 10587 3794

Очень быстрая машина Hoonicorn V3 - 2005 Mustang Powerhouse, созданная в Автомейшене.

Оживите свой виртуальный гараж с помощью захватывающего мода Hoonicorn V3, который перенесет культовый Mustang 1965 года в 21 век с впечатляющим обновлением до 2500 лошадиных сил. Этот мод, тщательно созданный с использованием игрового движка Automation, переопределяет то, что значит раздвигать границы автомобильной производительности.

Функции:
Raw Power Unleashed: ощутите невероятные ощущения от управления колоссальной мощностью 2500 лошадиных сил под рукой. Этот мод, вдохновленный легендарным Hoonicorn Mustang, превращает классический Mustang 2005 года в пожирающего асфальт зверя, который оставляет конкурентов далеко позади.

Точная инженерия: Каждый аспект конструкции Hoonicorn V3 был тщательно спроектирован для обеспечения оптимальной производительности. От силовой установки с турбонаддувом до усиленной подвески и трансмиссии, каждый компонент был точно настроен, чтобы выдерживать огромную мощность, сохраняя при этом стабильность и контроль.

Агрессивная эстетика: Внешний дизайн отдает дань уважения агрессивному стилю оригинального Hoonicorn. Широкий боди-кит подчеркивает мускулистую осанку, с расширенными колесными арками, коваными легкосплавными дисками и высокопроизводительными шинами. Выдающийся сплиттер из углеродного волокна и заднее антикрыло обеспечивают аэродинамическую эффективность на высоких скоростях.

Интенсивность салона: сядьте на место водителя и погрузитесь в целеустремленную кабину, в которой современные технологии сочетаются с шармом Mustang 2005 года. Цифровая приборная панель информирует вас о жизненно важных функциях вашего мощного двигателя, а гоночные сиденья и каркас безопасности излучают ощущение управляемого хаоса.

Динамический опыт вождения: мод Hoonicorn V3 предназначен не только для скорости по прямой — он разработан, чтобы доминировать на любой трассе или улице с непревзойденной точностью. Усовершенствованная система подвески предлагает настраиваемые параметры для точной настройки вашего вождения, независимо от того, проходите ли вы крутые повороты или мчитесь по прямой.

Ревущий звук: симфония мощи, создаваемая двигателем Hoonicorn V3, не похожа ни на что другое. Глубокие, хриплые ноты выхлопа вызовут мурашки по спине, когда вы нажмете на педаль газа и почувствуете прилив мощности, толкающий вас обратно на свое место.

Подготовьтесь к хаосу:
Ощутите дух легендарного Hoonicorn Mustang Кена Блока со вкусом Мустанга 2005 года с Hoonicorn V3. Неважно, жжете ли вы резину на трассе, участвуете в адреналиновых драг-гонках или просто путешествуете по виртуальным улицам с непревзойденной мощью, этот мод гарантирует незабываемые автомобильные приключения. Готовы ли вы использовать 2500 лошадей настоящей силы и раздвинуть границы возможного? Hoonicorn V3 ждет вашей команды.

Автор мода: Camshaft Software LTD

Фото




ТЕГИ:v1.3, BeamNG.drive, (2005, Mustang), HOONICORN, Ford, (0.29.X), автомобиль

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
мод не проработанный.Нету нормальных задних фар.И да,лучше от первого лица не играйте там полное г angry
А так мод норм wink
avatar