Что изменили:
- Добавлены новые колёса
- Исправлены колёса
- Добавлен Люк
- Новые колёса для конфига Булкина
- Новые приборки на ДоРест/Рест
- Исправлена мультимедиа
- Новые конфигурации
- Микро фиксы по модели
- И ещё по мелочи
Отлично проработанная модель. Визуал: Экстерьер проработан хорошо. Фары работают хорошо и ярко, есть дальний, ближний и туманки включатся. Колёсные диски и шины отличные. Интерьер тоже есть: приборная панель читается, планшет с картой не активный, звуки поворотников в салоне есть. Повреждения работают хорошо — машина мнется очень реалистично. Двери открываются с сопровождением звука открытия. Повреждения стёкол отличное, при слабом повреждении они трескаются, а при сильном разбиваются и по краям остаются осколки. Минусы: При повреждении авто, где есть тонировка стекла оно отдельно имеет параллельно прикреплённую чёрную текстуру со стеклом и она ни как не деформируется.
Физика: Управление хорошее. Звук двигателя громкий он "орёт"!
Оптимизация: На моем RTX 3070Ti падения FPS не заметил. Все работает гладко.
Итог: Мод хороший, но достоин быть. Нужно исправить стёклаи и звук, если возможно. Однозначно рекомендую. Звук сделайте по тише при спавне данного авто). Автору респект!
Да и ещё задние колёса при разгоне и торможении имеют свойство авто регулировки схождения))) А вот загрузка ГП на этой модели идёт у меня на 70-80%, что странно. ЦП грузит 13-22%
При спавне она просто багуется по звуку, на газ просто жми и она поедет) Спидометр работает, и вообще по салону много очень рабочих кнопок, радио, кнопка старт стоп, переключения центрального дисплея, на дверях кнопки стеклоподъемников рабочие, подсветка, зеркала складываются. Сверху копки включения освещения в салоне. Так что всё работает. Или обнови версию бимки
Попробуй закинь в папку mods - C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\BeamNG.drive\версия игры\mods Это в том случае если не работает, когда закидываешь в корневую папку игры - C:\BeamNG.drive\content\vehicles