Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД BMW M3 G80/G81 (Sedan, Touring, CS, LCI) v2.2 (0.36.x) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
10 54746 25153

Что изменили:
- Добавлены новые колёса
- Исправлены колёса
- Добавлен Люк
- Новые колёса для конфига Булкина
- Новые приборки на ДоРест/Рест
- Исправлена мультимедиа
- Новые конфигурации
- Микро фиксы по модели
- И ещё по мелочи 

Автор мода: fixed_bm, midnightmod

Фото




ТЕГИ:Touring, LCI), (0.36.x), v2.2, BeamNG.drive, (Sedan, G80/G81

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Отлично проработанная модель.
Визуал: Экстерьер проработан хорошо. Фары работают хорошо и ярко, есть дальний, ближний и туманки включатся. Колёсные диски и шины отличные.
Интерьер тоже есть: приборная панель читается, планшет с картой не активный, звуки поворотников в салоне есть.
Повреждения работают хорошо — машина мнется очень реалистично. Двери открываются с сопровождением звука открытия.
Повреждения стёкол отличное, при слабом повреждении они трескаются, а при сильном разбиваются и по краям остаются осколки.
Минусы: При повреждении авто, где есть тонировка стекла оно отдельно имеет параллельно прикреплённую чёрную текстуру со стеклом и она ни как не деформируется.

Физика: Управление хорошее. Звук двигателя громкий он "орёт"!

Оптимизация: На моем RTX 3070Ti падения FPS не заметил. Все работает гладко.

Итог: Мод хороший, но достоин быть. Нужно исправить стёклаи и звук, если возможно. Однозначно рекомендую. Звук сделайте по тише при спавне данного авто). Автору респект!
avatar
2
про оптимизацию ты лучше про проц пиши, бимка больше проц использует чем видюху
avatar
5
Intel Core i7-12700KF
avatar
6
Да и ещё задние колёса при разгоне и торможении имеют свойство авто регулировки схождения))) А вот загрузка ГП на этой модели идёт у меня на 70-80%, что странно. ЦП грузит 13-22%
avatar
4
почему машина не заводиться и нету спидометра + ехать не могу?? как ты решил эту проблему? wacko
avatar
7
При спавне она просто багуется по звуку, на газ просто жми и она поедет) Спидометр работает, и вообще по салону много очень рабочих кнопок, радио, кнопка старт стоп, переключения центрального дисплея, на дверях кнопки стеклоподъемников рабочие, подсветка, зеркала складываются. Сверху копки включения освещения в салоне. Так что всё работает. Или обнови версию бимки
avatar
8
не работает
avatar
9
Попробуй закинь в папку mods - C:\Users\имя пользователя\AppData\Local\BeamNG.drive\версия игры\mods
Это в том случае если не работает, когда закидываешь в корневую папку игры - C:\BeamNG.drive\content\vehicles
avatar
3
почему у меня не показываеться спидометр и ехать не могу как решить проблему мод очень хороший wacko wacko
avatar
10
а почему она долго скачивается
avatar