Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод BMW X5/X6 E70 Pre-Facelift, Facelift v2.1 (0.38.x) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
19 12831 6463

- 90+ конфигураций
- Кузов X5 и X6 в одном моде
- Рестайлинг, Дорестайлинг, M обвесы
- Hamann, AC Schnitzer, Vorsteiner обвесы
- Запечка света
- Звуки ошибок, звуки запуска
- Полный опенабл
- Мод потребляет до 200мб vram и имеет небольшой вес
- 2 Вида тонировки
- 14 своих дисков
- 7 Двигателей
- 3 Коробки передач
- Свои звуки для большинства двигателей
- 3 Руля
- Различные виды приборной панели
- Рабочая мультимедиа
- Складываемые зеркала
- Антихром элементы кузова
- Большое количество триггеров
- Анимации в салоне
- Опускаемые стёкла
- Складываемые сидения с коллизией
- Рабочий люк

Гайд как установить свои треки в мод:
1. Качаешь на комп трек
2. Переименовываешь как track1 или другое число до 10 (без пробелов в названии)
3. Кидаешь его в playlist1 или playlist2 с заменой

В версии 2.1:
- Изменена текстура шин
- Добавлены низкие рейлинги (хром и пластик)
- Добавлены хром обычные рейлинги
- Добавлены вставки в крыше цвета кузова
- Поправлена задняя подвеска, колёса больше не отваливаются
- Добавлены базовые экранчики CCC и CIC
- Добавлены замки в задние двери
- Поправлено отображение л.с в конфигах
- Добавлен базовый климат на задний ряд
- Добавлена совпадающая с остальными вставками в салоне вставка в руль
- Добавлен серый салон
- Добавлен бежевый салон с светлым потолком
- Изменена текстура алюминиевых вставок
- Добавлены плафоны в задний ряд у x5 с панорамой
- Добавлен плафон на крышу в x6 и х5 без люка
- Добавлены цвета monte carlo blue и deep sea blue
- Добавлен попкорн выхлоп в х5 и х6

Автор мода: BeamNG, gugugaga7

Фото




ТЕГИ:X5X6, 0.38.x, BeamNG.drive, Pre-facelift, v2.1, facelift

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Слëзно вас умоляю на коленях, выпустите пожалуйста мод на Чери амулет, я каждый день захожу на сайт в надежде что такой мод сделали
avatar
4
такую херню делать никто не будет, а если ты хочешь то заплати денег и тебе сделают
avatar
18
у его бати такой просто походу
avatar
12
один из самых уебищных автомобилей в мире
avatar
15
Ахахаха, ну ну, какой нибудь тазик или Таврия будет в разы хуëвей, это буквально вëдра с болтами, который сыпятся на каждой кочке блядь
avatar
16
Щас небось чел будет писать, что мол "Он ни бизопасный при авярии sad " Так блять попробуй на тазе выжить при скорости 70-80, там яйца пашот будут нахуй блять
avatar
2
Баха кстати довольно таки классная, мод зашёл)
avatar
3
Мод очень хороший, и модель качественная, и сделайте уже всё таки мод на Chery amulet, а то чел какой день уже просит
avatar
6
такую херню делать никто не будет, а если ты хочешь то заплати денег и тебе сделают
avatar
7
Херня? Это игра чел, и то что в жизне машина не очень, это не значит что такой будет в игре 🙃 А ты анонимно не пиши, хотелось бы твой ник увидеть
avatar
8
А какая тебе с этого выгода будет? Типа ты «докс, сват, агу-агу»? Так если ты хочешь, чтобы сделали машину по твоей просьбе, то плати деньги мододелу... И то не факт, что кто-то вообще возьмётся за такое. Проще будет самому мод сделать.
avatar
9
Да не, я ему щас накину голый кузов на жбим ковета и всё
avatar
17
Если это вправду, то спасибо тебе) 🥰
avatar
13
АААААХААХАХ, ДА СВАТНУ ТИПА, тебе хоть самому не смешно? Каким образом я тебе его сватну, ты такое тупое... Просто какой толк ему писать с анонимки?
avatar
14
Максимально без негатива, но ты написал бред лютый, в плане докса
avatar
5
отличный мод спасибо огромное за прекрасные автомобили
хотел бы увидеть такого же качества bmw e92 было бы вообще замечательно пока только до е90 м3 дошли но тоже мод хороший )
avatar
10
круть)
но много почти одинаковых конфигов dry
avatar
11
прикольный мод!!)))
avatar
19
Здарова,братуха! Если не сложно сделай Mitsubishi Outlader 2014г макс рестайл 2.4 и 3.0 моторы. Модельки уже есть можно поискать,но они не такие качественные,буду благодарен если сможешь сделать wink Ведь машина в жизни действительно ликвидная,и в игре скорее всего тоже будет не мало скачиваний smile
avatar