Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод Lada Niva Travel v1.0 Переделка (0.38.x) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
4 11015 4688

- 5 видов колёсных дисков;
- 8 скинов;
- 15 конфигураций;
- Хорошая модель экстерьера и интерьера;
- Проработанное подкапотное пространство и двигатель;
- PBR материалы;
- Хорошо настроенный Jbeam;
- Анимированная приборная панель, педали;
- Рабочая светотехника;
- Рабочие зеркала;
- 2 приборных панели по комплектациям;
- Все возможные обвесы по комплектациям;
- Так же Off-Road детали тюнинга;
- Тонировка.

Изменения:
- Добавлены стробоскопы на передний бампер;
- Добавлена тонировка;
- Добавлен планшет;
- Добавлена контурная подсветка на двери и на торпеду;
- Исправлен размер колес;
- Доработана оптика, так же щиток приборов.

Изменения: p700am

Автор мода: Arbuzcarmodels

Фото




ТЕГИ:Niva, lada, V1.0, BeamNG.drive, travel, Переделка, 0.38.x

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Модель прикольная, но:

- Нету шин при спавне;
- нет openble
Нет анимаций кпп/раздатки
А также, замени рычаги кпп пожалуйста от шнивы

оценка - 7/10
avatar
2
Мусор, по другому не назвать.
Первое - на логичном моторе (ведь на реальной ниве такой и стоит) 1.7 i4 8v он выдаёт 70лс а должен 80-83лс а тюнинга на него нет (только если глушитель убирать), и что-бы он хоть как-то ехал приходится в файлах мода самому увеличивать мощность до тех же 80лс и тогда он начинает более-менее ехать.
Второе - Я не понимаю как работает тахометр на приборке, холостой ход он показывает 500об хотя по факту 800об (если смотреть на игровой тахометр), в отсечке так же - показывает 5500об а по факту 6000об. Я подумал ладно, может в файлах надо просто стрелку тахометра сдвинуть, но там для неё просто нет строки, зато есть для Race Gauges но и в нём всё плохо ведь Race Gauges на самом деле обычная гоночная приборка от самой игры, а находится она конечно же не там где должна, а внутри торпеды под рулём и её не увидеть.
А в остальном всё так же плачевно, шин при спавне нет, двери не открываются (самое смешное что в файлах я нашёл звук для открытия/закрытия багажника), анимаций кроме руля и педалей нет (сцепление не анимировано), но и они странные ведь в конфигураторе обозначаются как автомат, а если выбрать механику игра ломается.
avatar
3
как в файлах мода изменить мощность ?
avatar
4
а сможете сделать обновленную ниву с двигателем 1.8 ?
avatar