Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД Mercedes-Benz A-Class (W177) v1.0 (0.31.x) ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
0 3678 1436

Путешествуйте стильно на совершенно новом Mercedes-Benz A-Class (W177) для BeamNG!
Испытайте острые ощущения от владения современным роскошным хэтчбеком с модом Mercedes-Benz A-Class (W177) для BeamNG! Эта тщательно детализированная модель воплощает в жизнь элегантный дизайн и динамические характеристики A-класса в обширном мире игры.

Функции:
– Точная копия Mercedes-Benz A-Класса (W177): наслаждайтесь потрясающим внешним видом A-Класса с богатым функционалом экстерьера и роскошным салоном, ориентированным на водителя.
– Несколько конфигураций двигателей: управляйте различными вариантами двигателей, каждый из которых предлагает уникальные ощущения от вождения:
A180d: Ощутите эффективность круиза благодаря усовершенствованному 1,5-литровому турбодизельному двигателю, который идеально подходит для ежедневных поездок на работу и поездок по шоссе.
A200: Повысьте производительность с помощью мощного 1,3-литрового бензинового двигателя с мягкой гибридной технологией, обеспечивающей баланс мощности и экономичности.
A220d: наслаждайтесь более мощной опцией с 2,0-литровым турбодизельным двигателем, обеспечивающим уверенное ускорение и отличное поведение на шоссе.
A35: Раскройте острые ощущения от 2,0-литрового бензинового двигателя с турбонаддувом мощностью 310 лошадиных сил, идеально подходящего для энергичного вождения и впечатляющих характеристик.
A45 S: овладейте совершенством А-класса с чудовищным 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью ошеломляющих 400 лошадиных сил, расширяющим границы управляемости и мощности.
– Детализированная физика BeamNG: почувствуйте, как автомобиль оживает благодаря реалистичной подвеске, гибкому шасси и тщательно проработанным зонам деформации, обеспечивающим захватывающий опыт вождения.
– Варианты персонализации: персонализируйте свой A-Класс с помощью выбора колес, бамперов и улучшений производительности, чтобы адаптировать его к своему стилю вождения.

Вот что я исправлено в этой версии:
Исправлены все конфигурации, чтобы они работали очень похоже на реальные.
В режиме карьеры автомобили раньше не встречались в автосалоне. Теперь все настройки происходят.
Добавлена система полного привода для A35 и A45S.

Автор мода: PNSHER

Фото




ТЕГИ:A-Class, BeamNG.drive, (0.31.x), mercedes-benz, V1.0, (W177)

Похожие моды

Комментарии
avatar