Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод PantaRei Helsing для BeamNG.drive 1.18
13 8209 3340

Отличное сцепление, мощный V8 6.2L Bi-turbo (~750 л.с.) двигатель и спортивная подвеска.

Автор мода: Savav

Фото


Видео





ТЕГИ:1.18, Helsing, PantaRei, Drive, BeamNG, для, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Очередной школьный инсульт в мою сторону. Я же вроде просил основанные аргументы приводить!
avatar
2
И я не понимаю, кому нужны твои динамические характеристики?? Любой может скачать тюнинг пак CJD и у него хоть 2000 сил будет, так что гуляй, твой мод это даже не мод, просто убогая пародия на dodge challenger srt demon
avatar
4
Дээ, конечно каждый может склепать машину в automation. Конечно я в этом моде ничего не сделал. ВСЕГО-ЛИШЬ с нуля собрал двигатель, который почти абсолютно повторяет ходовые характеристики (от длины хода поршня до времени зажигания) Оригинала, часа 2 потратил на идеальную настройку аэродинамики, тормозов, КПП, что-бы такие "особые" господа как ты не ныли потом что машиной не возможно управлять. Вот же я кретин, как я посмел просто не скопировать модель оригинала, где-то из даркнета вырыть МР3 файл звука мотора (возможно совсем другой машины) и в нотпаде записать ТТХ нужными циферками. И конечно-же мои машины никому не сдались, мои боты сами по себе накручивают просмотры и загрузки!
avatar
3
killed
avatar
5
Воу , как классно , опять удаление комментов , позор
avatar
7
Видимо админам тоже надоели твои постоянные доёживания без причины (я вижу все комментарии, они помечены "Анонимно")
avatar
0
11
Все комментарии с оскорблениями и нецензурной лексикой удаляются.
avatar
6
Действительно одна из лучших машин , ага конечно , мод из automation никогда не встанет в колонну даже средненьких модов , всё было бы хорошо еслиб не маленькое но , в этой игре нужно РАЗБИВАТЬ МАШИНЫ , это же
даже нельзя назвать таким себе повреждением , это просто кусок пластилина!
avatar
8
И да, это не игра где нужно "РАЗБИВАТЬ МАШИНЫ". В принципе это просто игра песочница, физический симмулятор, или вроде того.
avatar
9
бимка ,это в !первую очередь! краш симулятор ,модельки автомошн толком не бьются ,значит мод автоматически попадает в разряд плохих (мягко говоря).Автор умей принимать конструктивную критику ,и к сожалению всем все равно сколько ты потратил время на его разроботку ведь он от этого лучше не станет.И причем здесь славяни ,тебя кто-то обидел что ты такой агрессивный ¿
avatar
10
Сравни 2 машины, седан из Automation и какой-то оригинальный седан из оригинальных машин, расшиби их на сотне км/ч и сравни.

Покажешь мне потом пальчиком "конструктивную критику", кроме нытья что это машина из Automation.

Каким нужно быть далёким от вообще любой работы, что-бы считать что нет разницы, потратил ты много времени на вещь или мало?

И я заметил, что ноют в комментариях в основном славяне, да и не особо грамотные.
avatar
12
Картинки не открываются, 404, но я понял что ты хотел донести, и я понял что ты не понимаешь что такое критика. Тем более конструктивная. Не вижу ничего сложного в моделировании какой-то модели, кроме большой потери времени. Сложно будет с анимированием всяческих внутренних деталей, вроде карданного вала, или вентилятора радиатора... Но такое встретить это прям максимальное уважение автору. Но ты решил сравнить обычные модельные моды, и экспортированные машины из Automation, и называешь это конструктивной критикой! На некоторых сайтах для модов специально их разделяют. Очевидно что на данной стадии Automation не может похвастаться салоном, отлетающими элементами кузова и стёклами. Забавно ты описал создания авто, улыбнуло : )

К слову, разница между машинами каждого школьника в том, что как минимум визуальная часть сбалансированная, и не скошенная напрямую с какой-то машины, тазы отличный пример. К тому-же рассказываю по своему опыту, как я однажды решил скачать чужую машину из Automation, это была копия макларена 620, у которой зад был от МР4-12С,. Мало того что подвеска не подходит ни для дорог, ни для трассы, так её ещё и заносило при плавном повороте и выкидывало в кювет! Поэтому я трачу столько времени на подвеску, аэродинамику и трансмиссию.

Немного неприятно из-за того, что ты подумал "что ты такой агрессивный ¿", или "с пеной у рта без раздумий агриться на критику". Я когда читаю эти жалобные комментарии, смотрю на соотношение просмотров к скачиваниям, и мне стаёт спокойно. Да и к тому-же такая оценка достаточно не плохая (учитывая что твои друзья даже не мигнув глазом ставят 0), прекращайте говорить что мои машины никому не сдались, лол. И именно поэтому я считаю прошлые выпадки - нытьём.

Эти ребята в комментах уже так разошлись, что админы за меня вступаются, и удаляют их комменты за оскорбления... Славянская душа...
avatar
13
ммммм, такое себе честно говоря, коллизия авто пластилиновая, салон не прорисован, выглядит авто не плохо, но я не в гоночки пришёл играть, хочется авто бить а не гонять на нём.
avatar