Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод rovar motors 2018 dirt s для BeamNG.DRIVE
3 1488 325

Дирт значит что этой машине грязь не враг. Эта машина не знает значения слова застрять. эта машина 4на4. Она просто ЖЕСТЬ какая проходимая да ещё можно включит плюшки и тогда вообще машина будет летать по грязи. В Ровар Дирт С очень мощный движок, объёмный багажник, большие калёса и высокая подвеска. С этой машиной вы точно не сможете утонуть в грязи!

Автор мода: BRIF

Фото




ТЕГИ:Motors, DiRT, мод, для, Drive, 2018, BeamNG, rovar

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Тоже неплохой дизайн.
avatar
2
тебе только дизайн понравился? а сама машина? 4x4, проходимая и т.д. это тот самы дирт о котором я тебе говорил. неужели не понравился?
avatar
3
Ты конечно сравнил городской внедорожник на шоссейной резине и с вязкостными, по сути бесполезными на бездорожье диффами, с джипом на внедорожных колёсах и железными блокировками))))))))))))))Но у меня есть замечания. 1:спереди мост с рессорами, а сзади многорычажка?! Странная и не лучшая компоновка. 2:комфорт великолепен, но управляемость ужасная. Мой внедорожник управляется на порядок лучше и при этом не менее комфортный (меньше раскачивается). 3:Зачем джипу УГЛЕКЕРАМИЧЕСКИЕ тормоза?!?!? Это удел гиперкаров! А для обычного внедорожника это жутко дорогое (для примера, один такой тормоз для Порше стоит полляма) и непрактичное решение (чуть камушки и тормоза на выкид). В общем есть над чем работать. И пойми, я не хочу тебя "уничтожить", я хочу, чтобы твои машины стали лучше wink
avatar