Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Машины
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


Мод Versahlen DMRS Hybrid для BeamNG.drive
11 3492 774

Решил сделать, чтобы не позорить игру, а то я вижу ситуацию на этом сайте. Немного недоработан, т.к. в игре нет гибридных двигателей. Всего одна передача. Макс. скорость где-то 400км/ч. Сцепление нормальное. Чтобы стартовать быстрее - используйте лаунч контроль (зажмите Shift + газ, затем отпустите Shift). Судите как можно строже, ведь в Automation я уже полгода. И да - двигатель V16 из DLC. (Versohlen с немецкого - сечь)

Автор мода: FFR431

Фото




ТЕГИ:BeamNG.drive, Hybrid, мод, для, DMRS, Versahlen

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Ну такое, думаю у кажлого есть возможность зайти в Aunomation взять топовый движок и затюнить его до предела. Таких модов просто куча dry
avatar
2
Но! Не у каждого есть automation. Не каждый сможет сделать 1 передачу. Dlc с v16 стоит денег. Движок надо строить и настраивать самому, далеко не каждый сможет выжать максимум. Дизайн - работа не на 5 минут.
avatar
9
я делал, поверь на пять минут
avatar
10
А, ну какой дизайн - столько времени и нужно.
avatar
11
тут на пять минут
avatar
3
Тем более это способ самовыразиться. Мне, например, приятно, что машину, которую я сделал для себя (где-то за час кстати) оценили и скачали некоторые индивиды. Тем более оценка в 3 звезды не так уж и плоха для того, на что ты не тратил упорные месяцы работы. Вообще играться с механиками таких машинок довольно весело. Испытывать машины разных классов тоже. Ведь проработка всего, кроме повреждений и веса довольно детальная.

Хоть это и не реклама Automation, но, ребят, всем советую. Игра достойна того!
avatar
4
Зачем вообще ставить 2 звезды, только потому что это Automation, вон, даже "Волга конспект" и то лучше. Я за отдельную вкладку. Так и порофлить можно было бы, и найти реально более менее стоющие проекты.
avatar
7
которая V8???
avatar
8
Неа, та ещё раньше была. Так и называлась (конспект) - сайт полистай
- вроде на 5-ой странице
avatar
5
Лучшая машина из Automation. Из минусов: после 2-4 клатчей сцепа не алё и постоянно греются турбины. А так всё круто, зацеп есть, не греется двиг (если радик не разбить) Продолжай в том же духе. Это лучше, чем машины школьников из 3 "Б" . (Я про дрифт газель, бугати спорт и т.д)
avatar
6
mp4treiser Так по-моему в Automation вообще сцепление никак нельзя настроить. А турбины - да, потеют, всё таки нужно было 2к сил выжать
avatar