Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД JATO and Ram Plow for Everything 2.0 ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
3 5238 1120

Вы когда-нибудь хотели добавить ракеты JATO к своей Piccolina? Или барханный плуг своему Голубю? Теперь вы можете! И это становится лучше, вы также можете добавить их в некоторые модные автомобили!

ИНСТРУКЦИИ НИЖЕ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ ДЛЯ ОБНОВЛЕНИЯ 1.4, ОНИ НЕ БУДУТ РАБОТАТЬ ДЛЯ РАННИХ ОБНОВЛЕНИЙ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ОДНО! До обновления 1.4 вам приходилось всегда вручную настраивать смещение даже для автомобилей по умолчанию. Используйте это видео в качестве руководства по использованию старой версии, если она у вас есть:
Я опишу, что именно вам нужно сделать в новой версии: Во-
первых, выберите любую машину, у которой есть слот «Дизайн номерного знака», и вы найдете там этот мод: Вы можете выбрать ракеты и таранный плуг в под- слоты: для машин по умолчанию должно нормально работать начиная с обновления 1.4. Для модов вам, вероятно, придется отрегулировать положение всего в Тюнинге: если JATO не присоединяется к модифицированному автомобилю, попробуйте изменить крепление в селекторе запчастей. Вы также можете увеличить мощность своего автомобиля, как в другом моем моде: есть и другие варианты, но они пока не работают слишком хорошо: есть также такие варианты, как бесконечное топливо JATO, более слабый поршневой плуг для более слабых автомобилей и т. д. Никаких больших проблем . найдено в моде на данный момент, получайте удовольствие!

Автор мода: Agent_Y

Фото




ТЕГИ:Everything, PLOW, BeamNG.drive, Jato

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
А как поставить кнопку для запуска двигателей?
avatar
2
И можно ли побыстрее ответить ?)
avatar
3
sad
avatar