Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД Precision Cannon 0.1 ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
0 1216 193

Вариант высокоточной пушки
Чтобы повысить точность, этот мод вносит следующие изменения в Old Cannon:
Уменьшенная отдача — пусковой механизм был изменен для уменьшения отдачи. Это повышает точность, гарантируя, что основание пушки не двигается. Замедленное движение может быть необходимо, чтобы дать игровому движку достаточно времени для расчета плавного запуска, в зависимости от скорости процессора. Если пушка кренится вперед при запуске, примените замедление.
Восстановление высоты — при выстреле эта пушка сохраняет свою высоту. Когда пушка сбрасывается для перезарядки пушечного ядра, возвышение восстанавливается. Это значительно повышает точность, позволяя отправить следующий выстрел почти точно* туда же, куда был отправлен последний выстрел.
Переменная сила запуска — в меню «Настройка» есть ползунок, позволяющий установить силу запуска от 1 кН до 1840 кН. Установка 1 кН делает немного больше, чем выбрасывание пушечного ядра из ствола. Настройка 1840 кН посылает пушечное ядро ​​по карте. Переменная пусковая сила не обязательно увеличивает точность. Однако это увеличивает общий динамический диапазон и максимальный диапазон.
К пушечному ядру прикреплена камера. Посмотрите в эту камеру при возрождении пушки. Обратите внимание на вибрацию сразу после возрождения. Эта вибрация затухает, но никогда полностью не прекращается. Это вносит разнообразие в пушечные выстрелы, поэтому последовательные выстрелы должны попасть близко друг к другу, но, вероятно, не попадут точно в одно и то же место.

Автор мода: HighBeam9000

Фото




ТЕГИ:Cannon, BeamNG.drive, Precision

Похожие моды

Комментарии
avatar