Главная › Моды › BeamNG DRIVE › BeamNG Другие моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Популярные моды
Видео
00:10:02
BeamNG.drive - Chained Cars against Bollard
Видео
00:10:31
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #3
Видео
00:10:23
BeamNG.drive - High Speed Ramp Truck Crashes #2
Видео
00:10:13
BeamNG.drive - Speed Bumps High speed crashes #1...


МОД Realistic Police Lights CVPI Addon v1.5.0 ДЛЯ BEAMNG.DRIVE
1 1988 417

Список изменений v1.5.0
-Добавлены боковые полозья к версии со световой панелью. -Исправлена
​​ошибка с задними фонарями

Реалистичные полицейские огни для Crown Victoria с системой
освещения нового поколения
06-01.84582/ и скачать мод. Затем убедитесь, что вы загрузили последнее обновление RPL. Затем поместите мод(ы) в папку «repo». Как использовать SHIFT+N активирует свет ALT+SHIFT+N для изменения шаблонов Включение дальнего света активирует Take-Downs IF EQUIPPED .

The Lighting System
Этот мод имеет самые продвинутые, сложные и реалистичные полицейские огни, которые только можно получить для BeamNG. Он отличается невероятным полицейским освещением, в том числе мигающими фарами транспортных средств (WigWags). Включает советник по трафику, множество дополнительных деталей и различные стили, такие как гладкий верх или световая полоса, что позволяет вам настроить свет, который уникален для вас!
Советник по трафику
Советник по трафику — это дополнительная часть, которую вы можете установить в слоте «Советник по трафику». То, как это реализовано, немного интересно, позвольте мне объяснить. Способ, которым это работает, заключается в использовании ALT + SHIFT + N для изменения шаблонов, что означает, что вы в конечном итоге измените основные шаблоны освещения и повторите шаблоны советника по трафику с другой световой полосой. шаблон. Это немного странно для версии ELS со световой панелью. Take-Downs
Чтобы использовать разборки, у вас ДОЛЖНЫ быть фары-вигваги, именно так это реализовано на данный момент. Я пока другого способа не знаю. Его можно включать и выключать независимо от основного ЭЛС. 

Автор мода: WarDaddyUSA

Фото




ТЕГИ:Realistic, v1.5.0, Police, CVPI, addon, BeamNG.drive, Lights

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
lights bars No Textur, как починить?
avatar