Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод 2012 Mini John Cooper Works GP для Car Mechanic Simulator 2018
0 5591 2152

Мод 2012 Mini John Cooper Works GP для Car Mechanic Simulator 2018

Спортивная версия обычной модели MINI Cooper, созданная для фанатов автомобиля которым не хватает скорости. Это модель MINI John Cooper Works – красивый и быстрый автомобиль.

Эта модель была запущена в производство в 2011 году и успешно стала продаваться среди фанатов модели. Внешне она получила новые бампера, задний спойлер подымающийся автоматически, другую выхлопную системы и воздухозаборник на капот. Только по этим внешним отличиям можно отличить обычную версию компании MINI от данной.

Дизайн 

Автомобиль действительно привлекателен, его передняя часть имеет плавный капот с небольшим воздухозаборником для охлаждения мотора. Модель имеет круглые фирменные фары с привлекательным внешним видом. Также автомобиль имеет большую решетку радиатора с хромированной окантовкой и горизонтальной перекладиной с красной линией. Бампер получил множество воздухозаборников для охлаждения. 

Вид сбоку тоже хорош, он имеет слегка раздутые колесные арки с пластиковыми накладками. Перед дверью расположены небольшие жабры с хромированным элементом. Также красиво смотрится аккуратное зеркало заднего вида установленное на ножку к двери. Ручки открытия двери сделаны из полированного металла. 

Задняя часть МИНИ Джон Купер Воркс наверху имеет огромный, аэродинамический спойлер. Задняя оптика уникальна своим дизайном, но понравится не каждому, тут дело вкуса. Массивный бампер имеет решетки вохдухоотводов и два патрубка системы выпуска элегантно вставленных в середину бампера.

Размеры: 

длина – 3874 мм; 
ширина – 1727 мм; 
высота – 1414 мм; 
колесная база – 2495 мм; 
дорожный просвет – 143 мм. 

Технические характеристики

Инженеры установили в данный автомобиль 4-х цилиндровый 2-х литровый силовой агрегат с турбонаддувом. На выходе получилась 231 лошадиная сила, которые разгоняют данную модель до первой сотни за 6 секунд, а максимальная скорость составляет 246 км/ч. При таких показателях двигатель может еще похвастаться небольшим расходом топлива, он кушает всего 7 литров по городу и 5 на трассе.

Мотор очень понравится тюнинговщикам, так как он немного «задушен» для того, чтобы подогнать его под Euro 6. С помощью несложных махинаций с него можно снять чуть ли не в два раза больше мощности.

Укомплектовывается агрегат любой их двух видов коробок передач, либо это будет автоматическая 6-ступенчатая КПП, либо 6-ступенчатая механика, но всегда будет передний привод. Кстати с механикой MINI John Cooper Works набирает первую сотню гораздо быстрее, ей потребуется всего 5,6 секунды.

Останавливается машина также замечательно, этому способствует дисковая тормозная система от известной фирмы Brembo. Подвеска жестковатая для каждодневного использования, но зато она прекрасно справляется с поворотами. За дополнительную плату ходовая может стать адаптивной.

Салон 

Теперь в данной модели немного все иначе, они ушли от некоторых фирменных решений, например, спидометр больше не посередине. Водительское место имеет красивое спортивное сиденье обшитой как кожей, так и алькантарой. Они имеют механическую регулировку и подогрев. 

Водитель получит в руки кожаный 3-х спицевый руль с органами управления мультимедийной системой, также он имеет лепестки при АКПП. За рулем находится приборная панель, выполненная в фирменном стиле компании. Из интересного на ней это индикатор уровня топлива, просто посмотрите на фото, оно того стоит. Также приборка имеет бортовой компьютер и проекционный дисплей.

Центральная консоль МИНИ Джон Купер Воркс имеет вверху круглую хромированную вставку, в которую вставлен прямоугольный дисплей мультимедийной и навигационной системы. Ниже расположился блок управления климат-контролем, в сами шайбы встроен дисплей, на котором и отображается вся информация. Далее идут кнопки запуска двигателя и включения других систем. 

Задний ряд предназначен для двоих пассажиров им будет достаточно места в ширину, а вот для третьего будет не хватать. Также сзади присутствует один подстаканник. Багажник есть, но похвастаться какими-то цифрами он не может, его объем равен всего лишь 211-ти литрам.

Автомобиль предоставляется покупателю только в одной комплектации, но с кучей дополнительных опций: 

ABS; 
ESP; 
старт-стоп; 
климат-контроль; 
подогрев сидений; 
аудиосистема; 
датчик света и дождя; 
запуск мотора с кнопки. 

За дополнительную плату можно получить следующие: 

камера заднего вида; 
датчик давления в шинах; 
навигация; 
доступ без ключа; 
Bluetooth; 
панорамная крыша. 

Автор мода: LIT's Workshop

Фото




ТЕГИ:для, Car Mechanic Simulator 2018, Cooper, John, 2012, Works, gp, Mini, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar