Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 1985 Honda City Turbo 2 для Car Mechanic Simulator 2018
0 4430 1314

Мод автомобиль 1985 Honda City Turbo 2 для Car Mechanic Simulator 2018

По прозвищу «бульдог» 
C родоначальником горячих хэтчбеков в C-классе всё давно ясно и понятно. Сколько хвалебных статей написано о хэтче Volkswagen Golf GTi первого поколения! Но кто застолбил первое место в более компактной размерности? Главный претендент на победу — Honda City Turbo. 
Мало кто знает, что в начале 80-х годов компания Honda обращалась к методу принудительной подачи воздуха в цилиндры. И первым гражданским автомобилем Honda, получившим «улитку» под капот, стала как раз Honda City 1982 года. 

А дело было так: сын основателя компании Honda, Хиротоши Хонда, занимался разработкой гоночных двигателей для формул, спортивных автомобилей Honda, картов и двухтактных мотоциклов. Но его компанию Mugen Power тогда мало кто знал, кроме разве что спортсменов-фанатиков. Между тем, фирме шёл уже 9 год, и она только переехала из небольшого барака в нормальное здание с дверями вместо железных ворот. 

Никаких финансовых взаимоотношений в то время между отцовской Honda Motor Company и Mugen Power не было. Но были отношения родственные. И сын, узнав о разработке компактного неприметного городского хэтчбека (работы велись начиная с 1978 года), предложил сделать из него настоящего злюку. Точнее Бульдога.

варианты: 

Stock 
V8

Автор мода: Deadbob777

Фото




ТЕГИ:мод, для, Honda, Turbo, city, Car Mechanic Simulator 2018, автомобиль, 1985

Похожие моды

Комментарии
avatar