Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 1992 Ford EB II Falcon GT для Car Mechanic Simulator 2018
0 4945 1313

Мод автомобиль 1992 Ford EB II Falcon GT для Car Mechanic Simulator 2018

Ford Falcon — полноразмерный автомобиль, выпускавшийся Ford Australia c 1960 по 2016 год. Все модели, начиная с 1972 года разрабатывались и собирались в Австралии для условий этой страны и с целью отказа от аналогичной северо-американской модели Falcon. В результате продолжительность австралийского производства этой модели одна из самых больших в автомобильной истории. За шесть поколений до 2003 года было продано свыше 3 млн автомобилей этой модели, практически только в Австралии и Новой Зеландии. К июлю 2007 продажи достигли 3 000 автомобилей в месяц. Наряду со своим ближайшим австралийским конкурентом, Holden Commodore, Фалкон был популярным как полицейский автомобиль и в такси в Австралии и Новой Зеландии. 

В мае 2013 года было объявлено о прекращении производства к октябрю 2016 года Фалкона и связанного с ним кроссовера Territory. Это решение связано с планом компании «One Ford» по разработке автомобиля, стартовавшего в 2008 году, и направленного на рационализацию глобального производства. В соответствии с этим планом, косвенной сменой Фалкона являются четвёртое поколение Mondeo из Европы и шестое поколения Mustang из Северной Америки. Последний Форд Фалкон, синяя модель XR6, сошла с конвейера 7 октября 2016 года. 

Пятое поколение (1988—1998)

Тип кузова - седан, универсал 
Двигатель 
6 цил.: 3,2 - 4,0 л., 121- 211 л.с. 
V8: 5,0 л., 221 л.с. 

Модификации 

Ford EA Falcon 
Ford EB Falcon 
Ford ED Falcon 
Ford EF Falcon 
Ford EL Falcon

Ford EB Falcon - автомобиль, который был произведен Ford Motor Company Австралии между 1991 и 1993. 

Внешне Ford EB Falcon остался очень похожим на своего предшественника. Главным заметным изменением было смещение эмблемы Ford с капота на решетку радиатора. К тому же исчезли отверстия воздухозаборника задней стойки кузова, и добавились фары заднего хода по бокам под задним бампером. Возвращение двигателя V8 было тепло встречено автомобильной прессой, хотя 5-литровый Windsor так и не появился ни в одной из версий модели Falcon, эту опцию вернули только в 1997 году для серии «EF-shaped» XH. Так же произошли геометрические изменения с передней подвеской, благодаря чему у EB улучшились управляемость и сцепление с дорогой. Для новой модели Ford вновь представил технические характеристики, ориентированные именно на спортивные модели GT. В том 1991 году компания отмечала 25-ую годовщину со дня появления первого оригинального Falcon GT. В серии EB появились первые спортивные модели XR6 и XR8. 

Радикально новая модель Falcon II, появившись на автовыставках в апреле 1992, обладала более объемным 4-литровым 6-цилиндровым двигателем. Так же были улучшены электроника и трансмиссия, в общий дизайн были внесены корректировки. У базовой модели теперь были бамперы, окрашенные в тон кузова, пластиковые внутренние ручки дверей в матовом черном цвете покрыли дополнительным глянцем. Эти обновления обошлись компании в 1 миллион австралийских долларов. 

Инновации стали по-настоящему сильной стороной EBII: антиблокировочную систему сделали опцией. Для EB так же представили систему безопасности замыкания «Smartlock». Южно-австралийская полиция доказала, насколько успешна эта система, пригласив четырех профессиональных угонщиков машин для эксперимента по угону EB с установленной системой «Smartlock». Все попытки воров пошли крахом, и они сдались спустя 4 часа.

Автор : Fulysic's Workshop 

варианты: 

GENUINE
REPLIC

Автор мода: Fulysic's Workshop

Фото




ТЕГИ:Car Mechanic Simulator 2018, 1992, ii, Ford, мод, EB, Falcon, для, GT, автомобиль

Похожие моды

Комментарии
avatar