Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 2000 Honda Prelude Type SH для Car Mechanic Simulator 2018
0 4630 1545

!!! Сразу скажу, что этот МОД похож на МОД от Автора: Slevin (Svensyn) 29.08.2019 . Он ушёл из мастерской Стима и стёр свои Моды. Теперь другие авторы делают свои копии.

Honda Prelude — двухдверное, четырёхместное купе производства компании Honda. Производилось с 1978 года. Снято с производства в 2000 году из-за высокой стоимости и низкого спроса. Все модели производились с приводом на передние колеса и только с четырёхцилиндровыми рядными двигателями.

Пятое поколение

Выпускалось с 1996 по 2001 г. В данном кузове впервые мощность двигателя h22a была поднята до 220 л. с. Мощность и без того высокофорсированного двигателя была поднята благодаря более тщательной проработке впускного коллектора с изменяемой геометрией, установке более производительного дросселя, а также благодаря серьёзным доработкам в ГБЦ с установкой новых валов, пружин и поршней. Также потребовались существенные доработки в системе управления двигателем. Данные Рэдтоповые моторы ставились только в двух комплектациях Type S и S Spec. Основные отличие этих двух комплектаций — подвеска, рулевой механизм и соответственно управляемость. Прелюды в комплектации Type S с завода комплектуются системой ATTS — Системой перераспределения крутящего момента по колёсам, которая позволяет автомобилю входить в поворот с гораздо большей скоростью, чем, к примеру, c LSD как на Spec S — простым дифференциалом повышенного трения, который при переборе с газом может вынести наружу поворота. Система ATTS завязана с ABS, датчиком положения рулевого колеса, газом, охлаждением, имеет свою масляную систему, и соответственно, машина с такой системой весит несколько больше. Но чего только стоит отделка салона карбоном, агрессивные шкалы приборов и вышитая надпись Prelude на замшевой части сидений.

Технические характеристики :

Максимальная скорость: 235 км/ч
Разгон до 100 км/ч: 7.5 сек
Мощность: 220 л.с.
Крутящий момент: 214 н.м. (при 5250 об/мин.)
Объём двигателя: 2157 см³
Масса: 1381 кг

варианты:

- Stock
- LIT Edition

Автор мода: LIT

Фото




ТЕГИ:2018, 2000, Honda, автомобиль, Type, Mechanic, simulator, Prelude

Похожие моды

Комментарии
avatar