Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 2008 BMW Z4 M Coupe для Car Mechanic Simulator 2018
0 7585 2566

Мод автомобиль 2008 BMW Z4 M Coupe для Car Mechanic Simulator 2018

BMW Z4 — двухместный легковой автомобиль спортивного типа, выпускающийся немецкой компанией BMW. Производство родстера (E85) с открытым кузовом и мягким складывающимся верхом началось в 2002 году. В 2006 году на его базе было создано купе с жёсткой нескладывающейся крышей (E86). С 2009 по 2016 год производился автомобиль (E89) следующего поколения. Он имел жёсткую складывающуюся крышу и это был первый автомобиль такого типа в истории BMW. В конце 2018 года началось производство полностью нового родстера с мягкой складывающейся крышей (G29).

Данная модель была показана людям в 2006 году на популярном автосалоне в Женеве. Модель получила в автосалоне популярность и компания BMW решила выпускать данную модель серийно. По дизайну автомобиль не сильно отличался, но все-таки отличия были, передний бампер стал более агрессивный, на капоте появились продольные штамповки и конечно же появился шильдик «M».

Внешность 

Внешность Снаружи Z4 Coupe выглядит стремительно и мускулисто, что чётко передаёт норовистый характер автомобиля. Волнообразный кузов при взгляде в профиль, гнутые линии и характерная выштамповка, идущая из нижней части двери до передних колёсных арок. В принципе, авто похоже на клинок – агрессивный мощный дизайн с плавными линиями и стремительной общей формой кузова. Сзади красуется стильный маленький спойлер, придающий пикантности образу. Как и любой серьёзный спорткар, Z4 имеет небольшие габариты: длина – 409 см, высота – 126,8 см, ширина – 178 см. 

Технические характеристики

Модель оснащалась одним-единственным двигателем, но зато каким! Шестицилиндровый рядный 3-х литровый магниево-алюминиевый мотор, развивающий мощность 195 кВт (265 л.с.) и способный разогнать легковесное купе (1320 кг, соотношение мощность/масса — 1,18 кВт/кг) до сотни всего за 5,7 секунды! Его ровный и насыщенный звук достигает пика на 7000 об/мин, максимальный крутящий момент в 315 нм развивается в диапазоне 2,5-4 тыс. об/мин. 

В базовой комплектации Z4 имеет шестиступенчатую МКПП. В качестве опции можно было получить спортивную АКПП. Переключение передач возможно посредством традиционного рычага либо лепестков, расположенных на руле, как у пилотов Формулы 1. Коробка имеет почти идеальные передаточные отношения и широкий диапазон между 1 и 6 ступенями, работает мягко и точно, словно навязывая таким образом спортивный стиль вождения. 

Z4 Coupe – маневренное и очень устойчивое авто. Такое сочетание качеств стало возможным благодаря облегчённой ходовой части, идеально настроенным пружинам, системе динамического контроля устойчивости и регулировке тяги. Всё вместе это позволяет проходить крутые повороты на очень высокой скорости. 

В конструкции Z4 используются облегчённые компоненты. Спортивную управляемость обеспечивают одношарнирная передняя подвеска с амортизационными стойками и задняя с центральными рычагами. Дополняют картину широкая колея и колёсная база плюс низкий центр тяжести и распределение массы в соотношении 50:50. Для любителей особо острых ощущений в качестве опции предлагалась спортивная более жесткая подвеска М-стиля. 

Весомый вклад в обеспечение динамики движения и контроля авто сделал также электроусилитель руля, адаптирующий с помощью датчика рулевое управление согласно условиям движения и обеспечивающий чёткую обратную связь. Включение режима «Sport» на руле позволяет обострить ощущения, уменьшив степень поддержки электроникой. 

Интерьер

Салон BMW Z4 coupe не блещет роскошью: всё выполнено лаконично, но со вкусом. Ничего броского или лишнего. Торпедо имеет отделку под алюминий, в панели приборов скрываются спидометр и тахометр, а дисплей мультимедийной системы можно опустить в центральный бокс, чтобы визуально увеличить пространство. Руль выполнен в стиле ретро. Авто двухместное. За спинками сидений расположен небольшой бокс и ниши для вещей. Кресла очень удобные и имеют множество настроек. Вот, пожалуй, и всё. Просто, тонко и стильно. 

BMW отлично зарекомендовал себя как спортивный автомобиль с маленьким расходом топлива и повышенным уровнем комфорта. Материал, взятый за основу для исполнения отделки салона не только высококачественный, но и имеет очень приятный вид. 

Автор : Fulysic's Workshop 

варианты: 

Stock 
M Edition 
M Limited Edition 4/250

Автор мода: Fulysic's Workshop

Фото




ТЕГИ:2008, мод, Z4 M, BMW, Car Mechanic Simulator 2018, автомобиль, для, Coupe

Похожие моды

Комментарии
avatar