Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 2013 Dodge Viper для Car Mechanic Simulator 2018
0 8496 3492

Мод автомобиль 2013 Dodge Viper для Car Mechanic Simulator 2018

Пятое поколение

Мировую премьеру автомобиль отпраздновал 5 апреля 2012 года на автошоу в Нью-Йорке. Модель стала относиться к подразделению SRT и в целях маркетинга получила обозначение SRT Viper на первых порах. Однако, со второй половины 2014 года модель вернула обозначение марки Dodge и стала именоваться Dodge Viper SRT, причиной стали слабые продажи, в т. ч. из-за плохой осведомленности брендом SRT.

В отличие от двух прошлых поколений (1992 и 2003 годов), эта модель была представлена изначально с закрытым кузовом купе. По традиции, с появлением принципиально нового поколения модели, изменился фирменный логотип, получивший обозначение "Stryker" и новую голову гадюки. Как и у прошлых поколений купе задняя эмблема выполняет роль дополнительного стоп-сигнала.

В стилистике кузова имеются мотивы дизайна прошлых поколений с длинным капотом и отнесенной к задней оси кабине. Например, очертания передних крыльев, в которых находятся отверстия отводящие раскаленный воздух от мотора, выполнены в стиле первого и второго поколений модели. Выхлопные трубы все так же выведены с боков в задней части порогов. Крыша имеет выпуклости под головы водителя и пассажира, т. н. "double bubble" (двойной пузырь).

Кузов стал жестче на 50%, внешние кузовные панели выполнены из алюминия и карбона. Трубчатый каркас почти полностью выполнен из прочных сортов стали.

Двигатель является дальнейшей модернизацией старого V10, благодаря чему увеличилась мощность до 640 л. с. (bhp) и снизился вес на 11 кг. В будущем планируется выпуск открытой версии родстер.

Осенью 2015 года появилась неофициальная информация, что автомобиль могут прекратить производить в 2017 году. В августе 2017 года последний автомобиль сошёл с конвейера завода Conner Assembly Plant.

варианты:

-GTS
-ACR
-ACR-E
-T/A
-SRT
-Track Monster

Автор мода: DodgeCharger

Фото




ТЕГИ:VIPER, 2013, мод, Dodge, автомобиль, для, Car Mechanic Simulator 2018

Похожие моды

Комментарии
avatar