Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 2017 Dodge Ram 2500 Power Wagon для Car Mechanic Simulator 2018
0 5242 1840

Мод автомобиль 2017 Dodge Ram 2500 Power Wagon для Car Mechanic Simulator 2018

Power Wagon встал на конвейер сразу после войны, в 1946 году и это был первый полноприводный пикап на гражданке (у Ford и GM грузовики с колесной формулой 4x4 появились только в конце 50-х). Сегодня, Ram 2500 Power Wagon 2017 года - один из немногих автомобилей, чьим козырем является исключительная практичность и надежность.

Экстерьер

Одного лишь беглого взгляда на обновлённый Dodge Ram Power Wagon достаточно, чтобы понять – перед нами автомобиль, готовый к покорению абсолютно любого места, будь-то леса Амазонки или гора Эверест. Машина обладает брутальным и мужественным дизайном, внушающим страх и уважение.
Фронтальная часть машины получила обновлённую светодиодную головную оптику, новую фальшрадиаторную решётку, в центральной части которой появилось наименование модели (Ram), а также агрессивный передний бампер со строгими прорезями противотуманок и вмонтированной лебёдкой, способной осилить 5450 кг. На месте остался массивный капот, а вот от хрома в компании решили отказаться, на смену которому пришёл более практичный матовый пластик чёрного цвета.
Профиль автомобиля практически не претерпел изменений. Из нового – слегка видоизменённые боковые зеркала, а также новый дизайн легкосплавных дисков. В остальном профиль Power Wagon полностью соответствует понятию классического внедорожного пикапа: огромные колёсные арки, пластиковая защита по периметру и внушительных размеров стальная платформа, предназначенная для транспортировки различного груза
Корма обзавелась новыми светодиодными габаритными огнями, аккуратным задним бампером и большим откидным бортом, открывающим доступ в грузовой отсек автомобиля.

Габаритные характеристики составляют:

• Длина – 5935 мм;
• Ширина – 1978 мм;
• Высота – 1943 мм;
• Длина колёсной базы составляет 3737 мм.

В сравнении с предшественником, увеличилась высота дорожного просвета, которая отныне составляет внушительные 368 мм. Этого достаточно не только для того, чтобы с маху преодолевать бордюры и железнодорожные пути, но и легко и непринуждённо чувствовать себя в таких местах, в направление которых многие конкуренты даже смотреть не решаются. Чего только стоит возможность штурмовать склоны до 34 градусов, а также брод, глубина которого достигает 75 см.
На выбор покупателям предлагается целых восемь вариантов окраски кузова, среди которых особенно эффектно выглядит расцветка Flame Red/Brilliant Black и Delmonico Red. Также в качестве опции на борт пикапа можно нанести стилизованное граффити.

Заключение

Dodge Ram Power Wagon – брутальный, мощный и технически подкованный пикап, способный похвастаться просторным салоном, отличной грузоподъёмностью, широким списком оборудования и отменной внедорожной проходимостью, являющейся одним из главных козырей автомобиля на фоне конкурентов. Это автомобиль для людей, не представляющих свою жизнь без путешествий.

Автор : DodgeCharger

Версии:
Stock
Tuning

Автор мода: DodgeCharger

Фото




ТЕГИ:Car Mechanic Simulator 2018, мод, для, 2500, ram, Wagon, Power, автомобиль, Dodge, 2017

Похожие моды

Комментарии
avatar