Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 2018 Apollo Intensa Emozione для Car Mechanic Simulator 2018
0 13459 5751

Мод автомобиль 2018 Apollo Intensa Emozione для Car Mechanic Simulator 2018

Компания Apollo Automobil (ранее известная как Gumpert) в 2017 году представила гиперкар под названием Intensa Emozione (IE). Одной из отличительных особенностей модели является аэродинамический боди-кит со множеством регулируемых элементов. 

В частности, суперкар оснащен задним антикрылом, которое может менять угол атаки в диапазоне 8 градусов. На скорости 350 км/ч такой обвес позволяет генерировать 1 350 кг прижимной силы, из которых 750 кг приходятся на заднюю ось. 

Представители компании с гордостью заявляют, что в этом плане их детище способно на равных конкурировать с суперкарами категории LMP2, которые участвуют в гонках на выносливость. Кузовные панели Apollo Intensa Emozione выполнены из карбона, который также используется для изготовления монокока. 

Сам автомобиль построен на шасси весом всего 105 кг, при этом масса самого гиперкара составляет 1 250 кг. Что касается салона модели, то здесь имеются углепластиковые кресла-ковши, съемный руль из углеволокна, а также полностью цифровая приборная панель. 

В движение Apollo Intensa Emozione Supercar приводит 6,3-литровый атмосферный бензиновый V12 мощностью 780 л.с. и 760 Нм. Работает такой мотор в связке с шестиступенчатой секвентальной трансмиссией фирмы Hewland. Для разгона с места до сотни двухдверке требуется 2,7 секунды, а максимальная скорость может достигать 335 км/ч. 

Двигатель может работать в одном из трех режимов: спортивном, трековом и для мокрой трассы. Что касается антиблокировочной системы тормозов и антипробуксовочной системы, то для них специалисты Аполло подготовили десять и двенадцать режимов работы соответственно. 

Из прочих технических особенностей нового гиперкара упоминания заслуживают активная подвеска с возможностью регулировки дорожного просвета, а также карбон-керамические тормоза Brembo. 

Тираж Apollo Intensa Emozione ограничат всего лишь 10 экземплярами, при этом цена каждого из них составит 2 300 000 евро.

Автор мода: DodgeCharger

Фото




ТЕГИ:Emozione, для, автомобиль, Car Mechanic Simulator 2018, Intensa, Apollo, 2018, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar