Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль 2019 Ford Ranger для Car Mechanic Simulator 2018
0 6194 2029

Мод автомобиль 2019 Ford Ranger для Car Mechanic Simulator 2018

Модель является представителем так называемых «городских пикапов», которым не нужна огромная мощность, чтобы таскать большие грузы за собой. Лучше всего автомобиль подходит для выездов на природу. Именно Ranger является одной из самых комфортных и надежных машин этого класса. В январе 2018 года был показан очередной рестайлинг автомобиля, который внес большие изменения во все параметры. Ford Ranger 2019 выглядит намного более агрессивным, но в то же время и стильным, отличается удобным и безопасным салоном с кучей опций и имеет вполне достойные характеристики.

Внешний вид

Как и многие пикапы, новая модель может похвастаться большими габаритами, а также мощным видом. Морда поставлена очень высоко, капот довольно длинный. Из-за этого машина не подходит для низких водителей, так как их обзор из кабины будет слишком мал. Сама же крышка капота получила едва заметный угол наклона, а также выступающие и углубленные полосы рельефа. Главным украшением бампера является овальная радиаторная решетка, отделанная по периметру широкими хромированными полосами. Рядом с ней можно наблюдать относительно небольшую прямоугольную оптику, внутри которой могут быть как галогенные фонари, так и светодиодные.

Обвес решили сделать в виде защитного элемента – массивной вставки из металла и пластика, благодаря которой машина может без проблем преодолевать даже серьезные бездорожья без риска повредить кузов. Здесь также можно найти тонкую воздухозаборную полосу в самом центре и вырезы по бокам, в которых находятся противотуманные фары.

Сбоку новый кузов может похвастаться разнообразным рельефом – сильно расширенными колесными арками, жабрами около передних колес, выступами и углублениями на дверях и прочим. Перемены коснулись и других деталей – значительно выросли в размерах зеркала, появились новые дверные ручки, увеличилась площадь стекол, а также появился тонкий защитный слой.

Сзади тут все точно так же, как и у прочих пикапов – большая вертикальная оптика, массивная подножка для доступа к кузову, одинокая выхлопная труба, располагающаяся в самом центре бампера и защита днища.

Салон

Машина отличается лаконичным, но в то же время и многофункциональным интерьером. На фото видно, что все приборы компактно собраны на торпедо, нет ничего лишнего, что могло бы отвлекать от езды. Новый Ford Ranger 2019 модельного года может похвастаться хорошей кожаной отделкой, солидным количеством опций и кучей функций, положительно влияющих на комфорт.

Главенствует на приборной панели небольшой мультимедийный дисплей, сильно углубленный в торпедо и окруженный вертикальными дефлекторами. Ниже него место занято щитком с кучей кнопок и шайб, также помогающих контролировать функционал автомобиля. Отсюда активируются и помощники, и климат-контроль, и многое другое.

Тоннель располагается перпендикулярно к торпедо. Начинается он с вместительного отверстия, в которое легко поместится любой личный груз. К сожалению, его ничем нельзя закрыть, поэтому оно всегда будет мозолить глаза водителю и пассажиру. Рядом с ним можно найти шайбу, с которой выбирается режим работы подвески, а также селектор коробки передач. Дальше тоннель становится значительно уже и вмещает в себя только два подстаканника, а освободившееся место отводится для ручки стояночного тормоза. Вершиной всего тут является большой подлокотник.

Руль кажется просто громадным. Создается такое впечатление из-за массивной центровины и широких спиц, полностью заполненных разнообразными кнопками. Держать баранку в руках удобно и довольно приятно, а разнообразный функционал позволяет легко контролировать все, что установлено в машине. Щиток с приборами решили сделать виртуальным. В самом центре располагается огромный круглый датчик, отображающий скорость и обороты, а по бокам от него можно выводить разнообразную мультимедиа.

Кресла конструкторы серьезно доработали, благодаря чему они прибавили и в комфорте, и в безопасности. Сидушки немного подросли и расширились, что позволяет им удобно размещать любого пассажира. Боковая поддержка надежно фиксирует человека на месте, не давая ему болтаться по салону в сложных дорожных условиях. За комфорт тут отвечают электрические регулировки, обогрев и вентиляция. Сзади спокойно размещаются три человека, причем им будет не менее удобно, чем тем, кто находится спереди, хотя опций здесь намного меньше.

Технические характеристики

- двигатель объемом 2,2-3,2 л;
- потребляемое топливо: бензин или дизель;
- мотор имеет мощность 150-200 л.с.;
- трансмиссия: 5 или 6-ступенчатая механическая коробка передач.
- Имеются также автоматические коробки передач;
- средний расход топлива на 100 км 8,5-10,4 л;
- грузоподъемность 1152 кг;
- полноприводный;
- кузов у Ford Ranger – пикап;
- максимально возможная скорость 175 км/час;
- разгоняется до 100 км/час авто за 12,3 с;
- объем топливного бака 80 литров;
- стандарт Евро-4;
- клиренс 23 см;
- объем багажника 1166-1450 литров.

Stock
Lifted

Автор мода: Svensyn

Фото




ТЕГИ:Ford, автомобиль, мод, Ranger, Car Mechanic Simulator 2018, для, 2019

Похожие моды

Комментарии
avatar