Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль Chevrolet Corvette C5 (1997-2004) для Car Mechanic Simulator 2018
0 4867 1567

Мод автомобиль Chevrolet Corvette C5 (1997-2004) для Car Mechanic Simulator 2018

В 1996-м году закончилось производство четвертого поколения Chevrolet Corvette. Спустя год американская компания выпустила пятую версию C5, которая получила огромный ажиотаж публики и именно ее назвали американским Ferrari. Выпускать новое поколение было обязательным решением, так как предыдущее простояло на конвейере 13 лет, а это много особенно по современным меркам автомобилестроения. Данная версия продержалась на конвейере всего лишь 7 лет, а после был выпущен кузов C6.

Дизайн

Внешность автомобиля была подвергнута достаточно серьезным изменениям. Оставлен фирменный стиль данной серии поэтому узнать марку и модель автомобиля только по его виду не составляет проблем. В передней части оставлены выдвигающиеся фары с прямоугольной оптикой, это последнее поколение имевшее данную систему понятия фар. Был переработан бампер автомобиля, теперь он имеет небольшие фары дневных ходовых огней, остальная часть которая была на прошлом поколении, заменена на воздухозаборник такой же прямоугольный по форме.

Боковая часть автомобиля не получила изменений, но появилась в нижней части выштамповочная аэродинамическая линия, идущая от передней арки, а точнее от небольшой жабры, в свою очередь отводящей горячий воздух из тормозных дисков Chevrolet Corvette C5.

Задняя часть тоже осталась максимально простой, квадратные фары теперь заменены обратно в четкие круглые фонари, а под ними появились прямоугольные габариты. Также остался 4-ствольный выхлоп с отличным звучанием, но трубы теперь не такие массивные как это было раньше.

Размеры кузова:

длина – 4560 мм;
ширина – 1869 мм;
высота – 1214 мм;
колесная база – 2656 мм.

Отметим что производитель, а точнее дизайнеры совместно с инженерами неплохо поработали над аэродинамикой, коэффициент лобового сопротивления – 0,28

Интерьер Corvette C5

Смотря на внутреннюю часть автомобиля кажется что изменений очень мало, на самом деле их огромное количество, только они мелкие. Слегка изменили свою форму спортивные ковши, обшитые кожей. Боковая поддержка стала более массивной, что хорошо сказалось на агрессивной езде, так как водителя с пассажиром не носит по салону.

Руль примерно остался тем же самым, особых нововведений он не получил. Очень сильно изменилась панель приборов, во-первых, она имеет слева и справа множество кнопок для ее настройки, а во-вторых изменился стиль ее оформления. Приборная панель Шевроле Корвет С5 представляет собой два огромных наложенных друг на друга аналоговых датчика спидометра и тахометра, слева и справа присутствует еще по два маленьких аналоговых датчика, показывающих остальную информацию о двигателе, аккумуляторе и топливном баке. Также на приборной панели есть несколько лампочек сигнализирующих о какой-либо неисправности.

варианты:

Stock
Open Headlights
LIT Edition

Автор мода: LIT

Фото




ТЕГИ:для, автомобиль, (1997-2004), Car Mechanic Simulator 2018, Chevrolet, C5, мод, Corvette

Похожие моды

Комментарии
avatar