Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль Lloyd Alexander для Car Mechanic Simulator 2018
0 1728 571

Lloyd Alexander TS
Lloyd Alexander Kombi

Автомобильная компания «Lloyd» является преемником «Namag», основанной известной судоходной фирмой «Lloyd». Первое время она занималась производством электромобилей, затем переключилась на выпуск грузовиков и пассажирских авто. Однако, несмотря на их высокое качество и отличную репутацию, продажи были недостаточны для того, чтобы приносить доход.

В 1914 году убыточная «Lloyd» объединилась с «Hansa», и во время Первой Мировой войны они выпускали грузовые авто для армии Германии под маркой «Hansa-Lloyd».

Однако, совместная деятельность была не слишком успешной, и в 1921 партнерские отношения были разорваны, а к концу 1920-х обе фирмы разорились, после чего их выкупила компания «Borgward». К началу Второй Мировой название «Lloyd» носили лишь грузовик на электродвигателе и мини-кар. А в конце 50-ых годов проблемы настигли и материнскую компанию, и в 1963 году она обанкротилась.

Двигатель: 2- цилиндровый рядный
Объем двигателя: 600 cс
Максимальная мощность: 50 л.с. при 3250 об/мин
Максимальная скорость: 110 км/ч
Расход топлива - 6.2л/100 км

TS был самым тщательным образом изготовленная версия Alexander, малолитражного легкового автомобиля, производимого компанией Lloyd, члена группы автопроизводителей German Borgward.
Alexander TS производился с сентября 1958 г. до конца 1961 года, когда Borgward начал испытывать финансовые трудности, которые привели к его окончательному исчезновения с рынка в 1964 году. TS был 4-местный седан. Его характерными чертами были система с распределительным валом в головке цилиндров, центральное балочное шасси пучка с платформой, а также независимая передняя подвеска.

В автомобилях до 1961 года производства двери открывались со стороны передней стойки, что давало легкий доступ к передним сидениям, но вызывало повышенную опасность в время движения.
Lloyd был рассчитан на четверых взрослых, но доступ к задним сидениям был неудобен и пространства сзади было мало – ширина сиденья ограничивалась арками задних колес. У передних пассажиров пространства было больше; но рулевое колесо располагалось очень близко к спинке сидения. Объем багажника – 104 л.

Lloyd был доступным полноценным малолитражный автомобиль. Цена Lloyd Alexander составляла 4,060 DM. Для сравнения, стоимость VW Standard – 3.790 DM, а экспортной модификации – 4600 DM. BWM Isetta 250 стоила 2780 DM, Goggomobil 400 – 3.232 DM. Lloyd было значительно больше по сравнению с Isetta или Goggomobil и был почти на уровне автомобиля среднего класса.

варианты:

Lloyd Alexander TS Stock
Lloyd Alexander TS RS
Lloyd Alexander Kombi Stock
Lloyd Alexander Kombi RS

В архиве два МОДА Lloyd Alexander TS и Lloyd Alexander Kombi

Папку "Licznik_Lloy" скопировать в "*:\Games\Car Mechanic Simulator 2018\cms2018_Data\StreamingAssets\Dials"

Автор мода: Wolfele

Фото




ТЕГИ:Mechanic, Alexander, 2018, Lloyd, для, Car, simulator, автомобиль, мод

Похожие моды

Комментарии
avatar