Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe для Car Mechanic Simulator 2018
1 25687 11280

Мод автомобиль Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe для Car Mechanic Simulator 2018

Компания Mercedes-Benz пару лет вынашивала планы по выпуску четырехдверной версии AMG GT, а на Женевском автосалоне 2018 наконец-то был представлен серийный вариант такой модели, получившей довольно замысловатое название AMG GT 4-Door Coupe.

Спереди и сзади новая модель действительно во многом напоминает исходный суперкар, но при этом здесь полноценные четыре двери без рамок, покатая крыша, окошки в задних стойках и внушительная габаритная длина. По форме кузова автомобиль напоминает Порше Панамера, который и видится основным его конкурентом.

Спорткар Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe 2019 щеголяет крупной решеткой радиатора с вертикальными ребрами, агрессивным передним бампером с крупными воздухозаборниками, рельефным капотом, мускулистыми колесными арками, воздухозаборниками в передних крыльях, узкими горизонтальными фонарями и вентиляционными прорезями в заднем бампере.

В зависимости от модификации, машина может иметь разную форму выхлопных патрубков (круглые или ромбовидные), простой или развитый диффузор, выдвижной или статичный задний спойлер с регулируемым углом атаки (идет в составе опционального аэро пакета), различный дизайн колесных дисков и отличное друг от друга карбоновое оперение.

В салоне имеются два 12,3-дюймовых дисплея: левый отвечает за отображение панели приборов (в базе приборы аналоговые), а правый показывает настройки климата, музыки, навигации и пр), спортивный руль с сенсорными панелями на его спицах и круглые сопла вентиляции (четыре по центру и по одному справа и слева).

Задний диван по умолчанию рассчитан на трех человек, но за доплату можно заказать установку двух раздельных кресел с перегородкой между ними или без нее. Наличие последней предусматривает в ней подлокотник, отсек для хранения и дисплей для управления климатической установкой и мультимедией.

Комплектации Mercedes-AMG GT 4-Door Coupe

3.0 (367 л.с.) GT 43 4MATIC+ AT9
3.0 (435 л.с.) GT 53 4MATIC+ AT9
4.0 (585 л.с.) GT 63 4MATIC+ AT9
4.0 (639 л.с.) GT 63 S 4MATIC+ AT9

Технические характеристики

В основу автомобиля легла та же платформа, на которой построены новые E-Class и CLS, так что к реальному суперкару AMG GT она никакого отношения не имеет. Спереди здесь установлена двухрычажная подвеска, а сзади идет многорычажка, при этом АКПП расположена сразу за двигателем.

Самих двигателей предусмотрено четыре, причем все они достаточно мощные и по умолчанию оснащены полноприводной системой 4MATIC+ с постоянным задним приводом и многодисковой муфтой подключения передней оси.

варианты:

Stock
Matte Livery
LIT Edition

Автор мода: LIT

Фото




ТЕГИ:для, Coupe, мод, 4-Door, GT, Car Mechanic Simulator 2018, MERCEDES-AMG, автомобиль

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Мод не роботает(
avatar