Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


Мод автомобиль Porsche 918 Spyder для Car Mechanic Simulator 2018
0 9927 3775

Мод автомобиль Porsche 918 Spyder для Car Mechanic Simulator 2018

Porsche 918 Spyder – это электрический гибрид суперкар. Он выпущен в ограниченном количестве, всего 918 автомобилей. Компания Porsche также конструирует электро-гибридные версии Panamera и Cayenne. Но очень дорогой Spyder 918 с 887 лошадиными силами стоит на ряду с McLaren P1 и LaFerra.

Дизайн 

Впечатляющий дизайн 918 Spyder позаимствован скорее у гоночных мастодонтов, чем у брендовых дорожных автомобилей. Он имеет заостренный передний конец с низкой посадкой капота, поднимающийся под наклоном и переходящий в линию дверей. Ощущение единой целой оболочки и мощная начинка Spyder, словно постоянно конкурируют за первенство в этой машине. Выхлопная система выглядит мощно и создает ощущение, что машина поистине дышит. Цель уникальной выхлопной системы более оптимально удалять горячие выхлопные газы, помогая жидкой системе охлаждения батарей управлять температурой. Широкие линии кузова Spyder заканчиваются во вдохновленных 911-ой моделью, закругленных по краям, фарах и задним крылом из 959-ой. Porsche 918 Spyder – это произведение искусства, результат великолепной работы инженеров и дизайнеров.

Производительность 

Да, Porsche 918 Spyder электрический гибрид, но он никак не несет ограниченные спецификации, которые предлагают остальные машины с подобным обозначением. Только электрическая её составляющая несет два электромотора, которые дают 279 лошадиных сил и без поддержки звериного двигателя внутреннего сгорания, 918-ая сможет развить 100 км/ч за 6,6 секунды. Это поразительный и самый быстрый результат из всех электрокаров (за исключением Tesla Model S). Электромотор, находящийся впереди, производит мощь в 93 кВт. И он может быть отключен от системы через электрическое сцепление. А 115 киловаттный электромотор сзади, работает в связке с главным источником силы – 4,6 литровым с 608 лошадиными силами V8, который доводит общую мощность до 887 лошадиных сил! 

Портал «Car and Driver» засек время разгона с 0 до 100 км/ч за 2,2 секунды. Акулы авто-информации «Car and Driver» и «Motor Trend» сказали, что Porsche 918 самая быстрая машина с 0 до 100 км/ч, которую им доводилось тестировать. 

Компьютерная система с датчиками сделал управление машины не сложным с легким переключением скоростей даже для непрофессионала. 

КПД / Дистанция 

Еще один существенный момент. Агентство по Охране Окружающей Среды США официально оценила расход 918 Spyder в 1 литр на 27,7 км (3,6 литра на 100 км) при комбинированной езде на электричестве и бензине. Когда батарея будет разряжена, то показатель снизится до 1 литр на 9 км (11 литров на 100 км). 

Все доступные 20 км езды на электричестве поддерживаются системой батарей мощностью 6,8 кВт. 

В этом авто, наверное, одна из самых четко продуманных систем взаимодействия электричества и бензина. Один из режимов в 918 Spyder называется E-Drive, которые оставляется работать машино исключительно на электричестве двух электромоторов, переднего и заднего, выжимая скорость до 150 км/ч. Но сочетание всех моторов, двух электрический и одного бензинового, дает наилучшую комбинацию производительности и экономии топлива в гибридном, спортивном и гоночном режимах. «Race» («Гоночный») режим активирует кнопку «push-to-pass», которая может активировать использование электричества по требованию. 

Максимальная дистанция езды при полном баке и полностью заряженной батареей составит аж 676 км.

Подзарядка 

918 Spyder поставляется с Porsche Universal Charger (Универсальной Зарядкой Порше), которая может зарядить даже 6,8 киловаттную батарею при подключении к 240-вольтовому источнику питания. Разъем для зарядки находится в Porsche на центральной стойке с водительской стороны. Зарядное устройство расположено рядом с батареей и заряжает со скоростью 3,6 кВт. Поражает еще одна невероятная способность, бензиновый мотор может переработать 2 литра бензина для зарядки батареи без подсоединения к электросети. Такое же может проделывать и BMW i8. 

В пресс-релизе Porsche также есть еще занимательная цифра. Компания утверждает, что дополнительная опция «Porsche Speed Charging Station» сможет полностью «до краев» заполнить батарею Spyder за каких-то 25 минут. 

варианты: 

Coupe 
Spyder
Spyder LIT Edition

Автор мода: LIT's Workshop

Фото




ТЕГИ:Porsche, spyder, мод, автомобиль, Car Mechanic Simulator 2018, для, 918

Похожие моды

Комментарии
avatar