Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Легковые автомобили


МОД Volkswagen Bora ДЛЯ CAR MECHANIC SIMULATOR 2018
0 9442 3210

В 1997 году четвертое поколение Volkswagen Golf дебютировало на рынке.

Немецкому производителю пришлось применять тот же режим, что и модель Vento, которая выпускалась до 1998 года. Volkswagen решил изменить наименование модели, которая в случае с четвертым поколением была названа Bora. Так появились Jetta, Jetta II, Vento, и в 1998 году пришло время для Bora. Интересно, что на других рынках автомобиль был доступен как Jetta или City Jetta, а в Мексике его называли Volkswagen Clasico.

Автомобиль производился на заводах в Германии, Мексике, Китае, Украине, Словакии и в Польше. По сравнению с предшественником, Бора была немного короче, но выше и шире. На некоторых автомобильных рынках была также комбинированная версия, но в Польше эту модель называли Golf Variant, а Bora продавался только как 4-дверный седан.

У «Боры» были версии с кузовами седан и универсал. В отличие от предшественников, автомобиль по дизайну отличался от родственного «Гольфа».
Автомобиль выглядел более свежим, чем его предшественник. Передние фары были по-прежнему прямоугольными.

Внутри Bora была установлена приборная панель, взятая из Golf MK4. В лучших версиях были установлены климатическая система автоматического кондиционирования воздуха, велюровая обивка и даже деревянные вставки на центральной консоли.

Количество места в салоне практически не изменилось. К сожалению, багажник уменьшился. Доступно только 455 л, но после складывания спинок задних сидений можно было увеличить до 785 л. Более того, версия багажника 4Motion имеет вместимость всего 340 л, что почти совпадает с Golf.

С самого начала производства автомобиль был доступен с бензиновыми двигателями: 1,4 75 л.с., 1,6 100 л. с., 1,8 4Motion 125 л. С. И сильный 2,3 VR5 150 л. С. Со временем 1,6-литровый двигатель был улучшен, а 1,8 был заменен 1,8 мощным двигателем, который первоначально развивал 150, а затем даже 180 л.с. Топовым бензиновым двигателем был 2,8-литровый V6, который был стандартным для привода 4Motion. Двигатель с 204 л.с. и крутящим моментом 270 разогнал автомобиль до 235 км / ч.

Volkswagen также выпускал с дизельными двигателями, каждый из которых представлял собой 1,9-литрового 4-цилиндрового дизеля, начиная с SDI и заканчивая самой мощной версией TDI. Он уже произвел 150 л.с. и 320 крутящего момента и обеспечил хорошими характеристиками и достойной тратой топлива.

Volkswagen Bora, предназначенный для европейского рынка, выпускался до 2005 года, когда на его место пришла новая модель, получившая название Jetta на Старом Континенте. Преимущества Bora включают в себя очень удобный интерьер, качественные материалы, богатое оснащение, а также надежные и экономичные дизельные двигатели TDI 1,9. Недостатками автомобиля могут быть меньший багажник, чем у предыдущей версии.

варианты:

1.4
2.8 VR6 4Motion
R32
LIT Edition

Автор мода: LIT

Фото




ТЕГИ:simulator, Mechanic, Bora, 2018, Volkswagen

Похожие моды

Комментарии
avatar