Главная › Моды › Car Mechanic Simulator 2018 › CMS 2018 Другие моды


Мод SoroSuub Corporation X-34 Landspeeder для Car Mechanic Simulator 2018
1 4708 1377

Мод SoroSuub Corporation X-34 Landspeeder для Car Mechanic Simulator 2018

Простой и прочный спидер Х-34 начал производиться корпорацией SoroSuub еще до становления Империи и спустя десятилетия успел разойтись по галактике большим тиражом. В лучшие для этого спидера времена, он обходился покупателю в немалую сумму – 10 500 кредитов. Но ко времени начала ГГВ SoroSuub разработали новые модификации на базе этой машины, и стоимость нового Х-34, скорее всего, не превышала 5000 кредитов.

Для подъема спидер использует репульсоры, а для движения – три небольших и маломощных реактивных двигателя. Также эти двигатели используются для маневрирования. Максимальная высота полета спидера составляет 1 метр, но на практике редко кто поднимает машину выше 10 см от уровня поверхности. В дополнение к примитивному навигационному оборудованию, на спидере установлен простенький компьютер сканирующий местность и рассчитывающий нагрузку на репульсоры для максимально плавного хода по пересеченной местности (например, пустыне Татуина)

Спидер X-34 был одним из первых наземных транспортных средств, замеченных нами в Звездных Войнах. Согласно РВ, Оуен Ларс был против покупки спидера, считая его лишней тратой денег. Однако Люку удалось убедить его, мотивируя покупку тем, что с помощью спидера им будет намного легче добраться до удаленных устройств по добыче влаги. Тем не менее, мечтам Люка удалось осуществиться лишь наполовину. Вместо покупки новой и скоростной машины, ему удалось приобрести только подержанный Х-34, за который он отдал 2400 кредитов. Впрочем, и Ларсу не удалось использовать Х-34 для работы. Полуразрушенный и ржавый спидер чаще всего использовался Люком для увеселительных прогулок по пустыне всякий раз, когда его излюбленный Т-16 отказывался взлетать.

Спасаясь от Империи, и пытаясь раздобыть деньги для бегства с Татуина, Люк был вынужден продать свой спидер. Будущему джедаю с трудом удалось сторговаться на 2000 кредитов, что уже было достижением, учитывая популярность новой модели ХР-38.

Несмотря на наличие новых моделей, спидеры Х-34 довольно часто встречаются в Галактике. Их можно было встретить даже спустя полтора века после начала производства (в 137 г. ПБЯ).

X-34: общие данные
Фирма-изготовитель – SoroSuub Corporation
Модель – X-34 landspeeder
Класс – антигравитационное транспортное средство
Цена – 10 550 кредитов (без пробега)
Технические характеристики
Длина – 3,4 м
Максимальная скорость – 250 км/ч
Потолок высоты – 1 м
Силовая установка – антигравитационная система Twinstar, 3 газотурбинных двигателя
Боевое оснащение – не предусмотрено
Экипаж – 1 человек
Кол-во пассажиров – 1
Багажное отделение – менее 5 кг

Автор мода: deadbob777

Фото




ТЕГИ:2018, Mechanic, для, мод, SoroSuub, Car, X-34, simulator, Landspeeder, Corporation

Похожие моды

Комментарии
avatar
1
Не могу добраться до подвески.она закрыта щитом и навестить на нее не получается
avatar