Главная › Моды › City Car Driving/3D Инструктор › Машины легковые


Мод DeLorean DMC-12 для City Car Driving 1.5.1 — 1.5.6
0 3083 580

DeLorean DMC-12 — спортивный автомобиль, который выпускался в Северной Ирландии для американской автомобильной компании DeLorean Motor Company с 1981 по 1983 год. В 2009 году машины производились под заказ и восстанавливались силами компании DMC Texas.

Более распространённым названием стало «DeLorean», так как это была единственная модель, выпускавшаяся компанией. В DMC-12 были использованы двери типа «крыло чайки». Первый опытный образец DeLorean Safety Vehicle (DSV) появился в марте 1977 года, а производство началось в 1981 году (первый DMC-12 сошёл с конвейера 21 января на фабрике DMC в Dunmurry в Северной Ирландии). В течение его производства, несколько деталей автомобиля были изменены (капот, колеса и интерьер). До прекращения производства в 1983 году было изготовлено около девяти тысяч экземпляров DMC-12, из которых примерно восемь тысяч сохранились до наших дней.

Отличительной особенностью машины стал рамный кузов из композита, оклеенный снаружи листами неокрашенной нержавеющей стали толщиной 1 мм, из-за чего DeLorean получился стойким к коррозии и приобрёл специфичный оттенок корпуса. Для автомобиля был разработан креативный дизайн в качестве машины времени в кинотрилогии Роберта Земекиса «Назад в будущее».

DMC-12 были прежде всего нацелены на американский рынок, поэтому машины оснащались на заводе левым рулем. Только несколько праворульных экземпляров DeLorean были выпущены для использования в Великобритании.

Мод имеет 3 экстры:

Back To The Future 1
Back To The Future 2
Back To The Future 3

Авторы оригинального звука:BZ And JZ 26 Motors

Автор мода: Daeman,BZ And JZ 26 Motors

Фото




ТЕГИ:1.5.1 — 1.5.6, мод, DMC-12, для, Car, city, delorean, Driving

Похожие моды

Комментарии
avatar